NEro писал(а)::)))
я это действительно видел

Блин! Закройте ему доступ ко внешнему инету! Он уже все видел, и ему там короче нечего делать. Вот.

А еще самое интересное, что он похоже ждал когда я это напишу, прям караулил на форуме! Две минуты разница в сообщениях!
А главное он всегда помнит, сколько лет назад он это видел!