Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ср сен 22, 2004 17:12 pm
Lia просто потому что она интерестная,привлекательная(судя по фотке),прикольная и замечательная!)
Чт сен 23, 2004 14:03 pm
Теперь у нас 2 лидера Лиа и Афро
Походу у них упорная борьба,но чтото мне подсказывает афро выиграет
Чт сен 23, 2004 14:07 pm
И что же это "что-то"?
Чт сен 23, 2004 14:46 pm
"что-то" ходить не мешает?
Чт сен 23, 2004 16:39 pm

Блин я на 3 месте

Ну лан, главное не место, главное участие
Чт сен 23, 2004 18:47 pm
Профессиональное чутьё
ДУмаю
Чт сен 23, 2004 18:57 pm
WhItE_BeAr писал(а):Зажига а чего под гостем? =)
WhItE_BeAr

пороль забыла =((((
Чт сен 23, 2004 21:13 pm
НУ что подведем итоги.У насдва 1 места
ЭТо ЛИа и афро! Поздравим их
2НК - народный герой.
3.Дымка
В общем победила дружба
Чт сен 23, 2004 21:42 pm
кому ты нахрен нужен?:)
Чт сен 23, 2004 22:27 pm
Спасибо всем, кто голосовал за меня. Хоть это и ничего не значит, всё равно приятно.
Пт сен 24, 2004 14:33 pm
Всем спасибо! Я также поздравляю Афродиту и Лиа, молодцы, так держать

И спасибо Лешке (Клику) за конкурс
Пт сен 24, 2004 14:48 pm
Лиа лидирует =)
Пт сен 24, 2004 16:20 pm
Юльчик, ты молодца
Пт сен 24, 2004 16:38 pm
Lia лидирует... Первый попал в правильный радио-буттон... Но пасаран ==))
Пт сен 24, 2004 22:12 pm
xxxx1, здрааасте.... Сколько лет!!!! Приятно Вас видеть, однако
Пн сен 27, 2004 11:36 am
-
Последний раз редактировалось
xxxx1 Сб авг 26, 2017 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вт сен 28, 2004 23:04 pm
ДА по тебе так скучаем.

ГДе пропадал то?
Ср сен 29, 2004 20:38 pm
-
Последний раз редактировалось
sacredlore Вт май 11, 2010 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Чт сен 30, 2004 10:06 am
Archangel писал(а):Опять таки, можно было бы еще кого нибудь записать. Но я все равно за Афродиту проголосовал.

Чт сен 30, 2004 10:49 am
Афро набирает голоса путем несложных гошиных махинаций с IP-spoofing`ом =)))
Чт сен 30, 2004 11:06 am
нет, просто еще я токо на днях проголосовал=)
Чт сен 30, 2004 12:09 pm
xxxx1 писал(а):Афро набирает голоса путем несложных гошиных махинаций с IP-spoofing`ом =)))
Грустно, что ты так думаешь...
Блуд, спасибо
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.