Switch to full style
Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html
Ответить

Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:04 pm

Приветик давайте обсудим дурацкие привычки наших парней!!!
Мой например приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют. :D

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:07 pm

Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? :)

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:10 pm

Конечно да, в чем кайф сидеть и носками мотать???? А потом еще их сворачивать улитками и ныкать под это же кресло

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:10 pm

Я вот прихожу домой, беру из шкафа свежий носок и надеваю его на ...
Не угадали, на левую ногу. А правая пусть дышит.
А парня у меня нет. Но меня это не тревожит.

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:11 pm

Следует уточнить - раздражает то, что садиться у телевизора или то, что размахивает носком.
За сидение перед телевизором - достоин жёсткого порицания.
А вот размахивание носком способствует восстановлению кровотока в конечностях.

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:14 pm

раздражают и телек и носок, а кровообращение улучшить можно и другими способами

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:15 pm

Действительно чего на парня накинулись? Сидит себе спокойно ноги разминает, удерживание носка на пальце задействует дополнительные группы мышц.

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:16 pm

ага, жена утверждает - мытьё посуды очень способствует.

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:18 pm

Не ну это тупо как то сидеть и носком трясти, может у вас у парней это нормально конечно, то извените

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:20 pm

Ланья писал(а):Не ну это тупо как то сидеть и носком трясти, может у вас у парней это нормально конечно, то извените

А Вас кстати что именно в мотании раздражает? Может он не в ту сторону носок крутит или частота и амплитуда мотания не так? Вы не пробовали с ним обсудить чтоб изменил скорость и направление кручения носка?

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:23 pm

Меня само мотание раздрожает, и то что он им на мотается и ныкает, как бурундук орех, как будто я его себе заберу,

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:25 pm

Ланья писал(а):Меня само мотание раздрожает, и то что он им на мотается и ныкает, как бурундук орех, как будто я его себе заберу,

У каждого человека есть свои личные границы. Значит у Вашего парня носки являются частью личного пространства и он подсознательно боится, что вы это пространство нарушите. Поэтому и прячет носки.

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:30 pm

Понаблюдайте в какие дни месяца он прячет носки - может он в них хранит зарплату?

Re: Дурацкие привычки парней

Ср дек 02, 2009 18:31 pm

:ROFL: неплохая идея

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:32 pm

Серийный пропойца писал(а):Понаблюдайте в какие дни месяца он прячет носки - может он в них хранит зарплату?

Также не лишним будет проанализировать и сопоставить периоды мотания с его настроением. Может тут какая связь есть.

Re: Дурацкие привычки парней

Ср дек 02, 2009 18:33 pm

может быть, :) спасибо

Re: Дурацкие привычки парней

Ср дек 02, 2009 18:36 pm

Тут главное разобраться в причинно-следственных связях и тогда Вам всё станет ясно. Почему он мотает и прячет. Главное это не запустить а то может быть слишком поздно.

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:39 pm

может быть вы и правы :D

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:49 pm

ну во первых если он перестанет вообще приходить то это Вас выбесит ещё больше чем одиночное помахивание носком, а во вторых может он этим жестом пытается на что то намекнуть....

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 18:58 pm

ну ну намекает намекает а потом: Уйди не стеклянная!!!

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 22:19 pm

Ланья писал(а):ну ну намекает намекает а потом: Уйди не стеклянная!!!

Сейчас последуют предложения куда, на сколько и к кому отойти, где кстати носком не машет никто.... :roll:

Re: Дурацкие привычки парне

Ср дек 02, 2009 23:43 pm

Ланья писал(а):ну ну намекает намекает а потом: Уйди не стеклянная!!!
Возможно ему не хватает Вашего внимания. Попробуйте понять его. Быть может это отражение душевной травмы в детстве или тяжелого разговора с руководителем в феврале високосного года. Как говорили древние китайцы"Чтобы понять врага ( причину заставляющую его мотать носком) нужно с ним слиться(не с носком и не с парнем, а сначала с причиной)". Достаньте из шкафа Ваши любимые носки с телепузиками и попробуйте помотать вместе с ним (носками, а не телепузиками). Психологи считают, что совместная деятельность сближает людей.

Re: Дурацкие привычки парне

Чт дек 03, 2009 0:11 am

Попробуйте приобщить эго к более полезным занятиям: картам, водке, и т.д.

Re: Дурацкие привычки парне

Чт дек 03, 2009 1:07 am

ЖЖёте :ROFL:

Re: Дурацкие привычки парне

Чт дек 03, 2009 6:34 am

Maya писал(а):ЖЖёте :ROFL:

И не говорите! Ну мотает парень носком, ничего в этом страшного нет. Может, это помогает ему расслабиться после работы, своего рода ритуал - пришел, сел в кресло, включил телик, помотал носком... Потом ужин и т.д. Все люди разные, смиритесь с этим. :D
Последний раз редактировалось Лёлька Пн фев 08, 2010 8:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить