Пн мар 29, 2010 20:11 pm
Ну чё, так никто и не ходил?
Чт апр 01, 2010 22:07 pm
коллега с работы была. 1900 рэ за полчаса. но дядечка толковый. фамилия нужна?
Пн апр 05, 2010 17:54 pm
Это нормальная цена.
Если можете, ессно, корректно, что он вообще делал? Просто проконсультировал? Или уже манипуляции были? А вы, вернее, ваша коллега, не поинтересовались, у кого этот дядечка учился? Это я duro4ka спрашиваю.