Все о здоровье
Ср фев 17, 2010 13:03 pm
Добрый день!
Есть ли в Дмитрове медицинские центры использующие гомеопатию в качестве метода лечения?
Чт фев 18, 2010 10:00 am
Добрый доктор писал(а):Добрый день!
Есть ли в Дмитрове медицинские центры использующие гомеопатию в качестве метода лечения?
ВАм сюда за координатами
проверенного классического гомеопата.
http://www.homeoint.org/kotok/index.htm
Сб фев 20, 2010 17:44 pm
Нет в Дмитрове подобного.
Лечимся в Москве.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.