Switch to full style
Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.

Правила форума

Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Ответить

Участок 14 соток в д.Надеждино под ИЖС

Вс фев 21, 2010 14:11 pm

Продается участок, 12км от Дмитрова, 3км от Орево. Хорошее, спокойное место, рядом канал, лес. Вокруг участка уже построены деревенские дома, находится почти в центре, электричество рядом, газ в перспективе. Неподалеку строится коттеджный поселок.
Это не садоводческое товарищество, а полноценная деревня, где можно построить дом и прописаться. Участок продаю я, посредником не являюсь. Цена 1 200 000, обсуждаема на месте. Свозить посмотреть могу личным транспортом почти в любое светлое время суток по предварительной договоренности. Звоните +79262587617 Дмитрий
Ответить