Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Вс фев 28, 2010 7:18 am
МАГАЗИН ХОРОШИЙ. НУ РУКОВОДСТВУ НАДО РЕШИТЬ ВОПРОС ПОДЪЕЗДА К МАГАЗИНУ.....разметки и т.д.
Вс фев 28, 2010 10:38 am
Магазин Г-НО! На каждом шагу просрочка и обвес - сплошное на*балово!Никому не советую его посещать!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.