Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!
Вс фев 28, 2010 22:58 pm
Мне больше нравиться второе ! У самой было практически такое же платье на выпускном
Вс фев 28, 2010 23:15 pm
Наглая реклама сайта.
И не одно из предложных платьев я бы своей девушке не купил.
Последний раз редактировалось
Maxim Пн мар 01, 2010 23:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пн мар 01, 2010 21:59 pm
Maxim писал(а):Наглая реклама сайта.
А не одно из предложных платьев я бы своей девушке не купил.

блиииииин, вот я глупая)))))думала правда совет нужен)))))
Вс мар 28, 2010 19:30 pm
Уж лучше сшить. Или у юных модельеров заказать. А то совсем не индивидуально.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.