Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!
Чт мар 04, 2010 0:58 am
в дмитрове и окрестностях есть минимум 7 предприятий где можно работать постоянно....
нет возможности исходя из особенностей русского бизнеса....кто поможет?
Пт мар 05, 2010 23:48 pm
........вот бы кто написал
имею выход на логиста..
с тебя %....
Пт мар 05, 2010 23:49 pm
Таки небось никто не имеет выход на логиста, вот и не пишут.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.