Switch to full style
Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!
Ответить

Бытоваия химия и косметика из Японии!!!

Вс мар 07, 2010 22:20 pm

Уважаемы дмитровчане!

Теперь у вас есть прекрасная возможность приобрести бытовую химию и косметику из Японии, Кореи и Индонезии.

Открыт минимаркет "Lemon 3" товаров для дома и бытовой химии по адресу: мкр. Аверьянова д.17 (вход со двора)

Ждём вас каждый день с 9:00 до 20:00. Воскресенье с 9:00 до 18:00

В период с 05.03 по 12.03 скидки на товары из Японии 12.03 10%!!!

Мы гарантируем хороший сервис и прекрасную атмосферу!

Re: Бытоваия химия и косметика из Японии!!!

Чт мар 11, 2010 1:27 am

Сегодня я расскажу Вам о корейской косметике Somang.
На просторах сети информации очень мало, по причине недавнего появления этой продукции на российском рынке.
Всё что вы сможете найти в московских интернет магазинах можно приобрести и в родном Дмитрове да ещё и по более выгодным ценам. (также не забывайте что в интернет магазинах вам придётся платить за доставку)

Японская косметика давно зарекомендовала себя на Российском рынке, о корейской же пока мало что известно, но это абсолютно не мешает ей располагаться на не менее высоком уровне.
Вся информация есть на промо картинках, от себя же добавлю что у всех азиатов очень проблемные волосы - сухие, жёсткие, непослушные. А это значит что их косметика изначально изготавливается для усиленного питания, увлажнения и восстановления волос, что сильно играет нам - европейцам, "на руку". Эти слова подтверждают отзывы возвращающихся к нам покупателей.
Абсолютный эксклюзив для северного Подмосковья. Нигде нет, не было и не появится в ближайшем времени. Только у нас!
Три линейки средств по уходу за волосами и одна серия для моделирования:
Вложения
seriq_dlq_volos_HENNA.jpg
(946.15 КБ) Скачиваний: 1229
seriq_dlq_volos_KERATIN.jpg
(955.4 КБ) Скачиваний: 1229
seriq_dlq_volos_COENZYME_Q10.jpg
(961.19 КБ) Скачиваний: 1221

Корейская косметика для волос

Чт мар 11, 2010 1:30 am

Серия для моделирования причёсок:
Вложения
seriq_dlq_volos_HAIR_CARE.jpg
(836.63 КБ) Скачиваний: 1229

Чт мар 11, 2010 1:31 am

Завтра я расскажу вам о натуральной косметике из Индонезии!

Re: Бытоваия химия и косметика из Японии!!!

Пт мар 12, 2010 18:11 pm

Как я и обещал сегодня на очереди косметика из Индонезии.
Несмотря на то что японская и корейская косметика для волос является экологически чистыми продуктами, в составах шампуней в малых долях всё-таки присутствуют не натуральные компоненты. Хотя при этом стоит отметить что все составляющие не наносят никакого вреда человеку.
Косметика из Индонезии же практически на 100% изготовлена из натуральных природных компонентов. Пускай дизайн не так привлекает взгляд, зато мы можем быть уверены что никакая химия не будет контактировать с нашими волосами и кожей головы. Все шампуни очень густые и имеют приятные ароматы природных трав.
В подтверждение своих слов могу сказать что растение - Гибискус (входящее в состав одного из шампуней описываемой серии) в подавляющем своём большинстве произрастает в Индонезии.
Просто это такая страна, в которой дешёвая рабочая сила и индонезийцам проще переработать свои растения чем импортировать их из других стран. :)

1. Шампунь для волос от перхоти (рисовые хлопья)
Содержит воду от рисовых хлопьев, экстракт извести и климбазол, которые эффективно удаляют перхоть с волос и успокаивают кожу головы от зуда.
2. Шампунь для волос (шпинат)
Содержит воду листьев шпината, которые поддерживают здоровый рост волос и предотвращают их выпадение.
3. Шампунь для волос (зеленый чай)
Содержит экстракт зеленого чая, который помогает защитить волосы и кожу головы от загрязнений и ультрафиолетового излучения.
4. Шампунь для волос 2 в 1 (лист Гибискуса)
Содержит экстракт листьев Гибискуса и Пантенола, которые восстанавливают сухие, ломкие волосы.
5. Шампунь для волос (лист балерии)
Содержит экстракт листьев Балерии, которые усиливают натуральный блеск волос.

Для лучшего результата, перед мытьем шампунем, для начала используйте масло для волос , а затем тоник для волос.

6. Тоник для волос
Изготовлен из травяных компонентов, которые помогают обеспечить хороший рост волос, укрепляют волосы изнутри и питают кожу головы. Предотвращает появление перхоти.
7. Масло для волос.
Изготовлено из натурального кокосового масла, в состав добавлены специальные листья и ароматические вещества, которые усиливают блеск и цвет ваших волос и предотвращают раннее появление седины. Масло укрепляет структуру волос изнутри, делает волосы послушными и препятствует их сечению.
8. Маска для волос. (кокосовое молоко)
Изготовлена из чистого отобранного кокосового молока, содержит витамин Е и запах лимонной кожуры. Увлажняет и питает кожу головы, придает блеск волосам. Может быть использована в качестве кондиционера для волос.

А также скрабы для рук и тела, средства по уходу за полостью рта, мыло,состоящее из полностью натуральных компонентов, и многое другое!
Приходите и увидите всё своими глазами!


А на очереди у нас бытовая химия из Японии и Кореи! Наша изюминка! :)

Будем рады видеть вас в наше магазине!
Аверьянова 17, вход со двора.

Re: Бытоваия химия и косметика из Японии!!!

Сб мар 13, 2010 9:43 am

А японские памперсы не будете возить подешевле?
Ответить