Switch to full style
Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ответить

Пт дек 17, 2004 10:24 am

Ща будет
ftp://stranger.dmitrov.su/pub
а там чё то связаное с video.wmv

Пт дек 17, 2004 17:27 pm

о дааааааааа, если ЭТО теперь называется видео с хорошим качеством........

там даже звук и то говно.. :P

Пт дек 17, 2004 18:34 pm

SaSSnaKe писал(а):о дааааааааа, если ЭТО теперь называется видео с хорошим качеством........

там даже звук и то говно.. :P


Тама всё говно... У меня фотик видео на УРА снимает, правда памяти жрёт :D

Пт дек 17, 2004 19:02 pm

Этот фотик стоит 500 р

Сб дек 18, 2004 22:15 pm

)b0oOmik( писал(а):Этот фотик стоит 500 р

И это есть предмет твоей гордости?

Сб дек 18, 2004 22:47 pm

Durak писал(а):Хотя... у каждого свои представления о качестве оцифрованного видео (или "видОЕ" это что-то другое?).

Согласен с собой полностью. :D Посмотрел.
Бумик, похоже тебе еще предстоит дорасти до понимания, что хорошее качество видео это не тогда, когда ты на движущихся картинках можешь узнать себя.

Сб дек 18, 2004 23:14 pm

Ну я вообщето снимал этот фильм
(А в фильме я снимал друга p.s: на ночь)
2Молчун 5000 руб сорри

Сб дек 18, 2004 23:47 pm

)b0oOmik( писал(а):Ну я вообщето снимал этот фильм
(А в фильме я снимал друга p.s: на ночь)
2Молчун 5000 руб сорри

Смысла сказанного мной не меняет. Видео сделано плохо. Даже по таким ламерским критериям, как битрейт - плохо.
Еще раз говорю - фотоаппарат не может дать качественного видео (а камера - качественного снимка). Я пытался снимать видео на Канон ПоверШит Г5(5 Мп), так качество - действительно шит.

ЗЫ: Фотоаппарат за 5000 рублей - недостаточная характеристика. Говори название, марку, разрешение кадра.

Сб дек 18, 2004 23:56 pm

x3 :lol:
фотик не мой
но помню что китайский и из китая

Вс дек 19, 2004 0:22 am

фотик китайский-сделан в японии. :D

Вт фев 08, 2005 16:33 pm

Какой програмкой быстро и безболезненно перевести из формата DVD в какой-нибудь MPEG4-DiVX? На DVD имеется две папки одна с файлами vob (видео), другая с аудио фалами, вообщем хочу из DVD (4.3 Гб) сделать CD (видео) размером есс-но 700 мб.

Чт фев 10, 2005 2:24 am

Какой програмкой быстро и безболезненно перевести из формата DVD в какой-нибудь MPEG4-DiVX? На DVD имеется две папки одна с файлами vob (видео), другая с аудио фалами, вообщем хочу из DVD (4.3 Гб) сделать CD (видео) размером есс-но 700 мб.

Проще всего Ulead DVD MovieFactory 3.5 , только получится не DivX, а VideoCD. А если хочешь Mpeg4, тогда DVD2AVI, но процесс несколько сложнее и продолжительнее. Но безболезненно не переведешь, теряешь меню и, естественно, качество.

Чт фев 10, 2005 4:20 am

Ну про качество понятно 4.3 гб против 700 мб, теперь у кого на FTP данная программка DVD2 AVI имеется, и как рипать там же 2 файла видео и аудио, потом их клеить что ли? Таким же способом создаются фильмы на СД ?

Чт фев 10, 2005 15:09 pm

Насколько я понимаю, все что касается фильма на DVD находится в папке Video TS, а сами видео файлы (включая меню) в файлах VOB. Папка Audio TS почти всегда пуста, наверное там только звуковые файлы для Super Audio CD. А вообще, с появлением доступных DVD RW приводов и болванок по 20р, заниматься переконвертацией становиться бессмысленно.

Пт фев 11, 2005 18:46 pm

Sanek
На том компе стоит обыкновенный CD, поэтому и заморачиваюсь.
Ответить