Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Вс мар 28, 2010 19:37 pm
Есть ли на данном сайте любители автостопа?
Интересно пообщаться на данную тему...
Есть идея, поехать автостопом в Китай, да вот практики маловато, чтоб до Китая добраться.
Вс мар 20, 2011 16:22 pm
Я любитель,но в Китай меня не тянет. Я наоборот до Приднестровья доезжал и обратно.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.