Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Ср апр 14, 2010 19:05 pm
куплю/приму в дар кефирный гриб
Ср апр 14, 2010 20:02 pm
Ну...покупать такое "сокровище" это больно круто! Тем более, что он очень быстро размножается.
Могу только дать в дар!
vlek@list.ru
Ср апр 14, 2010 21:31 pm
спасибочки!
пишу письмо.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.