???????? ???????????????? ?? ????????

Телефон АТС

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Телефон АТС

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт апр 29, 2010 15:24 pm

Помогите мне пожалуйста..у меня не работает домашний телефон,звоню по номеру 22-3-05-20 как обычно что б проверили телефон и включили,а по этому номеру теперь туристическая фирма..как позвонить на АТС нашу,дмитровскую..?
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров


Re: Телефон АТС

Сообщение BiGREY » Чт апр 29, 2010 16:03 pm

Случайно заглянувшая писал(а):Помогите мне пожалуйста..у меня не работает домашний телефон,звоню по номеру 22-3-05-20 как обычно что б проверили телефон и включили,а по этому номеру теперь туристическая фирма..как позвонить на АТС нашу,дмитровскую..?

На нашу Дмитровскую АТС теперь нет смысла звонить, там все равно отправят перезвонить в ЦентрТелеком в Централизованное бюро ремонта. тел. 8-495-597-90-00 приготовьтесь долго ждать ответа (у меня был случай 15 минут :shock: ) и быть готовой назвать код города и Ваш номер, а так же признаки неполадки, код домофона и т.д. (ну это всё оператор расспросит). Надо отдать должное ремонтируют в тот же день, если проблемы на станционной части и максимум на следующий день если на стороне абонента. Удачи! :)
BiGREY
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 15:19 pm
Откуда: Дмитровский район

Re: Телефон АТС

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт апр 29, 2010 16:20 pm

BiGREY писал(а):
Случайно заглянувшая писал(а):Помогите мне пожалуйста..у меня не работает домашний телефон,звоню по номеру 22-3-05-20 как обычно что б проверили телефон и включили,а по этому номеру теперь туристическая фирма..как позвонить на АТС нашу,дмитровскую..?

На нашу Дмитровскую АТС теперь нет смысла звонить, там все равно отправят перезвонить в ЦентрТелеком в Централизованное бюро ремонта. тел. 8-495-597-90-00 приготовьтесь долго ждать ответа (у меня был случай 15 минут :shock: ) и быть готовой назвать код города и Ваш номер, а так же признаки неполадки, код домофона и т.д. (ну это всё оператор расспросит). Надо отдать должное ремонтируют в тот же день, если проблемы на станционной части и максимум на следующий день если на стороне абонента. Удачи! :)

Спасибо..сейчас вот начну дозваниваться.. :)


Дозвонилась сразу..такой сервис теперь там-что просто удивительно..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика