Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Пт июн 25, 2010 19:46 pm
Уважаемые форумчане! Мож у кого завалялась ненужная видеокарта для П-3; или кому отдать не жалко,
требований нет , лишь бы работала.
Сб июн 26, 2010 11:33 am
разъем какой нужен
Вс июн 27, 2010 20:22 pm
Материнская плата стоит : Gigabyte P4 Titan 533. Про разьём не знаю, т.к в этом деле не ......
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.