Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вт июн 29, 2010 9:15 am
Мамочки, подскажите! КАЧЕСТВЕННЫЕ и КРАСИВЫЕ только

почти весь центр обошла - ничего(
Чт сен 16, 2010 14:59 pm
Более или менее (качество, как колготки) я сегодня видела в магазине "линия тока" (справа от Геликона) там детский отдел. Сама не интересовалась, а с виду, так ничего. Только с рисунками по-моему.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.