Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Пт сен 23, 2005 16:05 pm
Afina писал(а):Фотки нет. Имя - Афина, мелочь я пузатая -16 лет...

а это не ты, случаем, дом на Аверьянова строишь?...
Афина лтд?..
Пт сен 23, 2005 16:19 pm
а ещё и дом культуры на большевитской улице реставрировала?
Пт сен 23, 2005 16:20 pm
а ещё и дом культуры на большевитской улице реставрировала?
Пт сен 23, 2005 16:37 pm
ВОВА писал(а):а ещё и дом культуры на большевитской улице реставрировала?
точно точно... это ж ты!!!
Чт окт 06, 2005 19:01 pm
А чё именно то про себя рассказывать?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.