Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вт авг 03, 2010 14:00 pm
ЩЩЩЩ
Вт авг 03, 2010 14:07 pm
Извините, а фотки видно или нет?
Вт авг 17, 2010 23:49 pm
Фотографии реальные могу выслать в личку. Еще буду продавать валенки 25 размера Куому - гроссер на липах темно-синие за 1 т.руб. - ПРОДАНЫ, и поддеву Киват унисекс полосатую 100 % шерсть, р. 80 (б\у мало) - ПРОДАНА.
Пт сен 24, 2010 10:49 am
...Поддёва-то у Вас большая((( А-то бы мы взяли...(((
Пт сен 24, 2010 14:51 pm
kamischka писал(а):...Поддёва-то у Вас большая((( А-то бы мы взяли...(((
Ну, вы ее реально посмотрите-то ). Может и не такая большая, она не большемерка.
Пт сен 24, 2010 15:12 pm
Мы мерили Реймовскую на днях. 92. Она нам сильно велика, а уж 98 и подавно(((
Ср окт 20, 2010 2:49 am
Это опять я писал(а):Продаю зимний комбез р. 86, фирмы u-two, на овчине,руки-ноги подворачиваются, грязеотталкивающий материал, без дефектов. Хочу 800 руб.
если ещё не продали, мы бы примерить хотели бы -:)
Ср окт 20, 2010 11:46 am
Светланка, это Вы мне ответили, а Вам надо писать автору. Вы или скопируйте какую-то её фразу или пишите в личку.
Ср окт 20, 2010 22:35 pm
.
Пн окт 25, 2010 9:26 am
Спасибо))))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.