Вопросы к власти.
Пн ноя 01, 2004 21:05 pm
стоят в городе?
Пн ноя 01, 2004 21:45 pm
А с какой целью интересуешся?
Пн ноя 01, 2004 22:00 pm
ООО "СПАРТАН"
Чт ноя 04, 2004 9:34 am
Alexx писал(а):стоят в городе?
Кто изобрел?
Кто собрал?
Кто продал?
Кто купил?
Кто поставил/настроил?
Что именно?
Чт ноя 04, 2004 21:17 pm
Поставил ООО СПАРТАН
камеры используют сеть передачи данных "МКОММ"
Чт ноя 04, 2004 21:59 pm
Часть камер используют ее, другая часть пользуется собственными линиями.
Вс ноя 21, 2004 23:56 pm
Дайте сслку для скачки plugin'ов к камере
Написано что то про Java
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.