Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вт авг 31, 2010 6:00 am
Подскажите в окрестностях дмитрова грибные места, чтобы не очень далеко и как до них доехать?
Вт авг 31, 2010 10:56 am
Была давно такая тема. В почти любом лесном массиве есть грибные места. Опытный грибник определит их, даже несмотря на наличие или отсутствие грибов - по рельефу местности, растительности, наличию ручьёв и речушек и других видимых только ему особенностей (запах леса определённый тоже) Вот эти "локальные точки" вам мало кто раскроет. А так я люблю например места в районе Автополигона НАМИ.
Вт авг 31, 2010 22:17 pm
/
Последний раз редактировалось Germeticus Пт авг 05, 2011 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вт авг 31, 2010 22:30 pm
Germeticus писал(а):Газовое хозяйство.
Газовое хозяйство - это в виду газокомпрессорная станция около Андреевского возле Яхромы? И там с грибосами в некоторых местах гут.
Ср сен 01, 2010 1:04 am
.
Последний раз редактировалось Germeticus Пт авг 05, 2011 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чт сен 02, 2010 9:53 am
Да там и белые есть и подосиновики) Бывают) Только что оттуда, совершил небольшую обзорную экскурсию. Нашёл только двух белых. Лисичек нет, мухоморов нет, других грибов тоже почти нет. Поганок и то мало совсем растёт)