Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.
Пн сен 06, 2010 21:58 pm
На самом деле для начала не Дербент, а церковь в Борисоглебске, по пути.
http://www.facebook.com/album.php?aid=1 ... 1404841239
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.