Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Пн фев 02, 2004 21:04 pm
Во!
Ещё не в тему малёк...Корн, он же Коян...коян по казахски заяц...
Пн фев 02, 2004 21:06 pm
Ну ведь Корн не Казахская группа
Пн фев 02, 2004 21:11 pm
Plow писал(а):Ну ведь Корн не Казахская группа

угу, ну я просто к слову...у меня друг из Алма Аты, так он говорит их там все Коянами зовут...
Пн фев 02, 2004 21:16 pm
Меня так одна знакомая называла раньше
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.