Все о здоровье
Сб сен 11, 2010 15:37 pm
искупался в инженерке, и стали появляться в основном на торсе, красные пятна с белым маленьким выпуклым цетром, что это могло быть ? говорят лишай, стоит обратиться к врачу или это можно вылечить самому? подскажите если знаете! ((
Сб сен 11, 2010 16:15 pm
Прямая дорога в КВД а самолечением заниматься не стоит.
Сб сен 11, 2010 16:36 pm
Может быть грибок.Чем быстрее пойдете, тем быстрее вылечитесь. Лечится быстро.
Не трогайте чужие полотенца, мочалки.
Сб сен 11, 2010 20:49 pm
Аноним писал(а):искупался в инженерке, и стали появляться в основном на торсе, красные пятна с белым маленьким выпулым цетром, что это могло быть ? говорят лишай, стоит обратиться к врачу или это можно вылечить самому? подскажите если знаете! ((
Самый настоящий лишай.... на этом пруду - он там и живет...обращений много....
Проверьте - если помажете йодом 3% и он побледнеет - лишай... лечится долго....самолечением не занимайтесь, обратитесь к специалистам, лишаи разные бывают.... всего!
Сб сен 11, 2010 21:47 pm
прямая дорога в квд, пропишут скорее всего шампунчик(иногда с мазью), прогладить все белье, сменить мочалки
Вс сен 12, 2010 16:21 pm
Так, для инфы - еще лишаи "живут" в пруду на Подлипичье.
Вс сен 12, 2010 20:45 pm
Натали писал(а):Так, для инфы - еще лишаи "живут" в пруду на Подлипичье.
На собственном опыте?
Пн сен 13, 2010 13:27 pm
МегаVольт писал(а):Натали писал(а):Так, для инфы - еще лишаи "живут" в пруду на Подлипичье.
На собственном опыте?
Нет, на опыте приема кожников - просто был момент, когда люди шли из этого пруда группой...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.