Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Вт сен 14, 2010 15:48 pm
Подробности вот здесь:
http://www.compromat.ru/page_29763.htmПорезвились мужики.
Вт сен 14, 2010 18:03 pm
Давно про этот инциндент известно. Блин, а мы недавно обсуждали тут, нужно ли путёвку на охоту брать, чтоб в карьере заброшенном на старых телевизоров и унитазов поохотиться)
Ср сен 15, 2010 9:38 am
Да ты В.В. пригласи и пару-тройку каких-нить влиятельных челов. И тогда тебе не надо будет париться по таким пустякам.
Ср сен 15, 2010 10:23 am
Веня писал(а):Да ты В.В. пригласи и пару-тройку каких-нить влиятельных челов. И тогда тебе не надо будет париться по таким пустякам.
Тогда придется париться в качестве стрелочника, который на суде примет все на себя
Ср сен 15, 2010 11:17 am
Веня писал(а):Да ты В.В. пригласи и пару-тройку каких-нить влиятельных челов. И тогда тебе не надо будет париться по таким пустякам.
Да мы и не паримся по пустякам) Мы с наших "олигархов" и "влиятельных челов" пример берём - на охоту на старые телевизоры и унитазы на свалке нелегальной в заброшенном карьере, путёвки никакие в охотсоюзе не берём) И совесть не мучает совсем. Но потому, что в результате нашей "охоты" ни одно живое животное никогда не пострадало)
Вс окт 03, 2010 20:44 pm
Digger писал(а):Давно про этот инциндент известно.
И случай это далеко не первый (из известных обществу)
Вс окт 03, 2010 21:48 pm
...но даже в этом случае далеко не все персонажи отрицательные:
http://rusrep.ru/article/2010/09/29/figura
Пн окт 04, 2010 0:23 am
Учитывая, что "министров горных баранов" все таки решили показательно натянуть, может быть и этих натянут?