Дорогие жители прекрасного города Дмитрова!
Центр психотелесного развития человека "Рио Абьерто" (Дубна) приглашает Вас
23 октября в субботу с 13 до 18 часов
принять участие в уникальном семинаре на тему
«Трансформация эмоций через тело и дыхание»
Если вы хотите улучшить навыки самоуправления (в своем внутреннем мире), научиться поддерживать себя в хорошем тонусе и настроении, узнать больше о себе и своих отношениях с самим собой и миром – мы приглашаем вас на семинар с живой легендой Аргентины, уникальным человеком и психологом с мировым именем
Марией Аделой Палькос.
Мария Адела — основатель системы психотелесного развития Рио Абьерто (Открытая Река). Система развивается более 50 лет, она нашла своих последователей и практикуется сегодня во всем мире. В ней гармонично соединились мудрость древних практик и учений (йога, китайская медицина, традиции андийских шаманов) и эффективность современных психологических подходов (телесно-ориентированная и танцевально-двигательная терапия, трансперсональная и интегральная психология, гештальт-терапия). Мария Адела предлагает также свои уникальные техники, простые и эффективные.
Семинар пройдет в форме диалога, где мы будем двигаться и дышать, выражать эмоции и взаимодействовать, проживать и осознавать свои состояния в их динамике, исследовать связь эмоций с позой, осанкой, жестами, мимикой и дыханием. Вы сможете получить опыт трансформации эмоций и прояснить вопросы относительно саморегуляции, здоровья и отношений. У вас будет возможность задавать любые вопросы, касающиеся жизни и развития человека.
Семинар будет интересен и практикующим профессионалам, и всем, кто задумывается о качестве собственной жизни, телесном и душевном здоровье, реализации своего жизненного потенциала.
При предварительной регистрации (без предоплаты!) до 16 октября цена - 1500 р., после - 1800 р,
без предварительной регистрации при оплате в день семинара - 2000 р.
Предварительная регистрация производится по телефонам:
8-903-160-4259 Елена,
8-915-148-6842 Ольга
и e-mail: [email protected]
Место проведения: г. Дубна (адрес уточняйте на сайте, по телефонам или e-mail).
Время проведения: 23 октября 2010 года с 13:00 до 18:00 часов
Время выбрано так, чтобы удобно было приехать и уехать на Экспрессе (Дубна-Москва)
Форма одежды: спортивная.
Более подробную информациию о семинаре (адрес, как добраться) и о системе Рио Абьерто можно получить на сайте: http://www.rioabierto.ru или по указанным телефонам.
“Времена учителей прошли, и каждый человек сегодня сам способен учиться у жизни”, - говорит М.А.Палькос.
Давайте учиться вместе!