Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!
Вт ноя 09, 2004 22:24 pm
По причине наступления холодов решил я себе зимнюю курточку прикупить.
Что ни будь типа "Коламбии" или т.п. В связи с этим возник вопрос стоит ли у нас в городе покупать или лучше в Москву съездит, в "Спортмастер" например. А после того как Андрон написал про красовки "NIKE" которые у него развалились, стрёмно как-то. Подсунут какой-нибудь ватник на синтепоне сделанный дядюшкой Ляо, а цену запросят как за настоящею "Коламбию"
Вт ноя 09, 2004 22:43 pm
Советую поехать на рынок экстрим что на смольной улицы столицы, был там в понедельник токого количества курток по низкой цене я невидил негде в Москве. В среднем ниже чем в спортмастере процентов на 30.
Ср ноя 10, 2004 0:32 am
А может там те же ватники а-ля дядюшка Ляо продаются. Дело-то не в цене а в качестве.
Ср ноя 10, 2004 10:29 am
Коротко по поводу одежды: В наше время цена не определяет качество.
Ср ноя 10, 2004 13:11 pm
В Экстриме нормальные шмотки продают, а если хочешь Коламбию, езжай в фирменный магаз на м.Курская.
Ср ноя 10, 2004 14:36 pm
Коротко по поводу одежды: В наше время цена не определяет качество.
не прав
2Maxim: Бери у нас в Ледовом, там все из того же подвала, что и в спортмастере. Цены странные правда, некоторые выше московских, некотрые ниже.
Лично я Коламбии предпочитаю Baon, который у нас тоже есть и такой же как в Москве.(по цене и качеству)