Все о здоровье
Вт окт 19, 2010 10:37 am
Сколько в Дмитрове стоит проколоть уши и где это лучше всего сделать? И не вредно ли то, что прокол будет рядом с ролинками?
Вт окт 19, 2010 13:51 pm
Мы дочке прокалывали в салоне Лореаль(Луара) напротив кинотеатра Планета, очень хорошо, стоит 400 рублей вместе с медицинскими сережками.
Сб ноя 06, 2010 2:26 am
Если рядом с родинками, то думаю не страшно, а если сами родинки прокалывать, то не стоит.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.