Switch to full style
Все о здоровье
Ответить

Простатит, кто сталкивался?

Чт окт 21, 2010 2:56 am

У мужа обнаружили эту болячку и прописали Витапрост как лечение, врач сказал что поскольку болезнь на ранней стадии то и лечение соответственно не сложное, но я пока сомневаюсь в правильности такого рецепта-при любом походе в больнице выписывают по несколько лекарств, а тут такое... Если кому оно реально помогло-отпишитесь, а если лечились чем-то другим тоже жду ваших отзывов-может придется мужа лечить все-таки несколькими медикаментами, хотя не хотелось бы лишний раз подвергать организм такой нагрузке...

Re: Простатит, кто сталкивался?

Чт окт 21, 2010 10:37 am

одними таблетками простатит не вылечить, могу посоветовать одну частную клинику в Москве, простатит лучше не запускать

Клиника Семейной Медицины Андромед
Москва, Тишинский М. пер., 22
т.2538712

клиника проверенная, сам там лечился
в непроверенные клиники не советую соваться, разок напоролся - тупо деньги сосали

Re: Простатит, кто сталкивался?

Чт окт 21, 2010 10:58 am

К сожалению наша семья тоже столкнулась с этой болезнью....Муж обратился в СТАТУС!!! Ходил туда около 2х мес.,отваливал деньги...а результата ноль! Ему там даже УЗИ не назначили!!! Врач только очень активно интересовался С КЕМ МОЙ МУЖ СЕКСОМ ЗАНИМАЕТСЯ НА СТОРОНЕ????? Типа все болячки от инфекций.Когда муж сдал анализы,инфекций не оказалось,то и лечить его соответственно стало не от чего....В итоге когда муж решил больше там не лечиться ему даже карту не отдали!!!
Сейчас мой муж лечится в нашей поликлиннике.Назначили УЗИ,анализы,диету! Выписали как раз ВИТАПРОСТ и ещё несколько лекарств (может от того,что у моего уже не начальная стадия.....благодаря лечению в платном мед.центре)
Согласна,запускать эту болячку нельзя,поэтому желаю вам ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!!!

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пт окт 22, 2010 16:59 pm

MGV писал(а):К сожалению наша семья тоже столкнулась с этой болезнью....Муж обратился в СТАТУС!!! Ходил туда около 2х мес.,отваливал деньги...а результата ноль! Ему там даже УЗИ не назначили!!! Врач только очень активно интересовался С КЕМ МОЙ МУЖ СЕКСОМ ЗАНИМАЕТСЯ НА СТОРОНЕ????? Типа все болячки от инфекций.

Простатит не всегда возникает из-за инфекции. Какой-то, скажем, прямо, странный врач вам попался.
От себя могу сказать, что при простатите мужчинам очень желательно начать вести подвижный образ жизни (чтоб циркуляция крови была хорошая в нужном месте), конечно, если нет там опухолей, и, тем более, если мужчина молодой.... может, кто слышал о массаже простаты? :lol: Но это на любителя. :D Катайтесь на велике, бегайте, в общем, тряситесь.... :D Сейчас простатит очень "помолодел" из-за того, что молодые мужчины ведут малоподвижный образ жизни, работают на сидячих работах. Мужикам вообще долго находиться в сидячем положении вредно.... 8)

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пт окт 22, 2010 19:51 pm

Елизавета писал(а):У мужа обнаружили эту болячку и прописали Витапрост как лечение, врач сказал что поскольку болезнь на ранней стадии то и лечение соответственно не сложное, но я пока сомневаюсь в правильности такого рецепта-при любом походе в больнице выписывают по несколько лекарств, а тут такое... Если кому оно реально помогло-отпишитесь, а если лечились чем-то другим тоже жду ваших отзывов-может придется мужа лечить все-таки несколькими медикаментами, хотя не хотелось бы лишний раз подвергать организм такой нагрузке...

Вообще-то, на сколько я знаю, Витапрост есть нескольких названий - Витапрост, Витапрост плюс и т.д. Просто с Витапростом обычно назначают дополнительные лекарства, Витапрост - плюс не требует назначения доп.таблеток.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пн окт 25, 2010 9:31 am

В дмитровской поликлинике есть хороший уролог, знаю только имя - Павел (отчество и фамилию к сожал. не знаю). Думаю, что специалист такого профиля в поликлинике один.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пн окт 25, 2010 15:00 pm

.
Последний раз редактировалось Germeticus Вт авг 09, 2011 21:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пн окт 25, 2010 15:17 pm

простати у всех мужчин-дело времени

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пн окт 25, 2010 15:58 pm

Это опять я писал(а):Думаю, что специалист такого профиля в поликлинике один.
А я знаю, что не один.По крайней менре урологов там двое.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пн окт 25, 2010 16:08 pm

[
Последний раз редактировалось Germeticus Вт авг 09, 2011 21:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Чт окт 28, 2010 18:50 pm

:D Вы сначала ознакомьтесь с причинами возникновения простатита. А потом уже беседы ведите.
Герметикус, прямой массаж назначают когда уже гейм овер :D , 20 сеансов и можно распрощаться с потенцией навсегда...
Езда на велике полезна только при легких и/или начальных стадиях, неинфекционной этиологии, и, ессно, неопухолевой...
Дим писал(а):простати у всех мужчин-дело времени

Ничего подобного.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Чт окт 28, 2010 18:51 pm

Germeticus писал(а):
Дим писал(а):простати у всех мужчин-дело времени

а кто-то в 80 гибнет при занятиях серфингом.

Это вы про Поль Брэгга? Он, по-моему в 90 того... :roll:

Re: Простатит, кто сталкивался?

Чт окт 28, 2010 23:06 pm

Натали писал(а):
Germeticus писал(а):
Дим писал(а):простати у всех мужчин-дело времени

а кто-то в 80 гибнет при занятиях серфингом.

Это вы про Поль Брэгга? Он, по-моему в 90 того... :roll:


простатитом-то хоть не страдал?

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пт окт 29, 2010 2:27 am

.
Последний раз редактировалось Germeticus Вс авг 21, 2011 22:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пт окт 29, 2010 8:45 am

Germeticus писал(а):
Дим писал(а):простати у всех мужчин-дело времени

Думаю, что дело не времени, а образа жизни... Кто-то от наркомании в 20 сгорает, а кто-то в 80 гибнет при занятиях серфингом.


От простатита не умирают насколько мне известно, а значит не важно совсем кто и когда умер)

Натали писал(а):
Дим писал(а):простати у всех мужчин-дело времени

Ничего подобного.


Не надо путать простатит и аденому предстательной железы- вот она выбирает "лучших", а простатит у всех-дело только во времени)

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пт окт 29, 2010 18:32 pm

Germeticus писал(а):насчет Брегга не совсем ясно. возможно коммерческий проект. есть вероятность, что ряд фактов его биографии вымышлены и умер он от сердечного приступа в 81 год.

Угум-с... вообще много противоречивой инфы связанной в этим именем....
Дим писал(а):
Germeticus писал(а):
Дим писал(а):простати у всех мужчин-дело времени

Думаю, что дело не времени, а образа жизни... Кто-то от наркомании в 20 сгорает, а кто-то в 80 гибнет при занятиях серфингом.


От простатита не умирают насколько мне известно, а значит не важно совсем кто и когда умер)

Натали писал(а):
Дим писал(а):простати у всех мужчин-дело времени

Ничего подобного.


Не надо путать простатит и аденому предстательной железы- вот она выбирает "лучших", а простатит у всех-дело только во времени)

А никто и не путает...

Re: Простатит, кто сталкивался?

Вт ноя 30, 2010 1:16 am

Все закончилось наконец-то, благодарна вам что вы помогали советами по поводу моего небольшого горя, но вот муж выздоровел несколько недель назад, не имела возможность в интернет все это время войти, теперь наконец наладилось, принимал он витапрост, а с середины лечения начал на массаж простаты ходить, сперва долго не решался но потом я его все-таки уговорила, теперь даже хвалит меня за то что поддерживала его! В общем говорит что стал другим человеком-теперь более подвижный, мало сидит, старается все упражнения какие-то делать, но я знаю что это не надолго.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Вт ноя 30, 2010 13:35 pm

Ну а причину-то хоть выяснили?
Упражнения не надолго, это когда человек все делает для того чтоб сказать "вот какой я молодец, забочусь о своем здоровье, помогаю сохранить физ.форму" и т.д. Просто чтоб вести подвижный образ жизни, надо найти то, что тебе реально нравиться - кому-то вело, кому-то бег, зимой, возможно понравятся лыжи, танцы и т.д. и мн.др., надо понять от чего и как и каким образом ты получаешь удовольствие, а физическое тело на этот позитив само тебе откликнется и уже будет тандем полного оздоровления. Могу сказать, что не каждый так может, особенно тяжело людям, ведущим малоподвижный образ жизни, они, как правило, ну никак не могут "словить кайф" от тренировок и рано или поздно бросают, особенно если еще и возраст побольше.....

Re: Простатит, кто сталкивался?

Ср сен 07, 2011 1:30 am

Витапрост поможет только если простатит вызван банальной кишечной палочкой...И то...Если половыми инфекциясми, то простыми свечами не отделаешься, надо пить и антибиотики

Re: Простатит, кто сталкивался?

Вс сен 18, 2011 20:35 pm

MGV писал(а):.Муж обратился в СТАТУС!!! Ходил туда около 2х мес.,отваливал деньги...а результата ноль! Ему там даже УЗИ не назначили!!! Врач только очень активно интересовался С КЕМ МОЙ МУЖ СЕКСОМ ЗАНИМАЕТСЯ НА СТОРОНЕ????? Типа все болячки от инфекций.Когда муж сдал анализы,инфекций не оказалось,то и лечить его соответственно стало не от чего....В итоге когда муж решил больше там не лечиться ему даже карту не отдали!!!
Какой врач вёл? Карту не имеют права не отдавать.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Вс сен 18, 2011 20:38 pm

Натали писал(а):Герметикус, прямой массаж назначают когда уже гейм овер :D , 20 сеансов и можно распрощаться с потенцией навсегда...
Откуда такие категоричные выводы?

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пн сен 19, 2011 0:38 am

Елизавета писал(а): это не надолго.
Печально((( Сейчас как дела? Как диета, спорт, вредные привычки?

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пн сен 19, 2011 9:02 am

Расскажите пожалуйста о первых симптомах, на что обратить внимание?
Особенно кто прошел через это...

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пн сен 19, 2011 13:38 pm

[quote="Это опять я"]В дмитровской поликлинике есть хороший уролог, знаю только имя - Павел (отчество и фамилию к сожал. не знаю). Думаю, что специалист такого профиля в поликлинике один.[/quo
Савёлов Павел - действительно замечательный доктор, пап у него лечился. Профессионал своего дела.

Re: Простатит, кто сталкивался?

Пн сен 19, 2011 13:51 pm

Препод писал(а):Расскажите пожалуйста о первых симптомах, на что обратить внимание?
Особенно кто прошел через это...


Может быть вру, но вот если частые позывы к мочеиспусканию, если ночью встаете по малой нужде, то надо обратить внимание на моче-половую систему.
Есть кажется урологический тест. Надо потерпеть подольше и замерять количество урины, если не изменяет память, то должно быть около 200 мл.
Особо не интересовался этим вопросом, может быть память изменяет, уточните в других источниках.

А вообще мужики больше двигайтесь, меньше ешьте, не занимайтесь секасом без презервативов с незнакомыми людьми, занимайтесь рукоблудием( :Yahoo!:) и будет вам счастие :Yahoo!:
Ответить