Switch to full style
Все о здоровье
Ответить

Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вс ноя 28, 2010 23:22 pm

Уничтожение наших детей!

На всей территории России.
ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011 году.

Прививки будут двух видов:

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться обязательной в школе.
Содержание: Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной,так называемой “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ
ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО !!!

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Нас решили уничтожить и это уже не шутка.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.

И ваших детей будут убивать вместе с нашими.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!

Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?


http://my.mail.ru/community/terrorproti ... 2A4E7.html


Как по мне, так прививка от рака бред сивой кобылы! Так что будьте бдительны!

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 1:00 am

А вот меня интересует почему женщины от 31 до 45 прививками не будут охвачены? считаю это возростной дискриминацией!

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 1:48 am

Xander писал(а):Создание в организме постоянной,так называемой “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности.


Будьте добры, объясните механизм создания "постоянной ложной беременности" путем введения одной вакцины.

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 2:12 am

Правильно, надо всем кто не способен воспитать и дать образование, а только готовы отдавать в дет. дома и выкидывать на улицу, у кого проблемы со здоровьем которые могут отразиться на детях, в обязательном следует производить стерилизацию.

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 13:06 pm

Скромняга писал(а):Правильно, надо всем кто не способен воспитать и дать образование, а только готовы отдавать в дет. дома и выкидывать на улицу, у кого проблемы со здоровьем которые могут отразиться на детях, в обязательном следует производить стерилизацию.


а кто будет составлять списки и выбирать "счастливчиков"?

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 15:56 pm

debut писал(а):
Xander писал(а):Будьте добры, объясните механизм создания "постоянной ложной беременности" путем введения одной вакцины.

Я не особо силён в подобных вопросах, поэтому отпишу то, что смог нарыть:

В состав вакцины вводят хорионический гонадотропин человека (HCG) - естественный гормон для поддержания беременности, в сочетании с носителем некоего (столбнячного, коклюшного и т.п.) токсина, который содержит прививка, он стимулирует образование антител против хорионического гонадотропина, приводя к тому что женщина не способна поддерживать беременность.
Соответственно при вводе такой вакцины, содержащей ХГЧ, сначала развивается ложная беременность.
http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 16:54 pm

Xander писал(а):Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.


Вы понимаете что это полная ахинея? Или просто страшные слова процитировали в которых ничего не понимаете?

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 17:21 pm

Xander писал(а):Я не особо силён в подобных вопросах

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 17:26 pm

Бред какой то, причем не ложный :D

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 18:11 pm

Скромняга писал(а):Правильно, надо всем кто не способен воспитать и дать образование, а только готовы отдавать в дет. дома и выкидывать на улицу, у кого проблемы со здоровьем которые могут отразиться на детях, в обязательном следует производить стерилизацию.


А для тех, кто всё равно родился,но не получился, нанять Герасима.

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 19:08 pm

Прсмотрела ссылку. Очень познавательно. Заставляет задуматься. Единственное, смущает источнк.

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 19:11 pm

Да уж!!! Вот так и начинается расползание бреда и чуши среди населения...

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 19:14 pm

Я вот только не поняла при чем здесь россия. ведь в первом топике автора речь идет о прививки от рака (что само по себе уже нонсенс), а в ролике речь о противостолбнячной вакцине.
вопрос с женщинами после 45 не ясен. им-то зачем?

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 19:16 pm

а еще меня интересует как такое можно провернуть в россии, где людей даже на прививку от гриппа не затащишь.

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Пн ноя 29, 2010 22:29 pm

BokoFF писал(а):Да уж!!! Вот так и начинается расползание бреда и чуши среди населения...

Бред, ни бред, а призадуматься всё таки стоит.

королева марго писал(а):Я вот только не поняла при чем здесь россия. ведь в первом топике автора речь идет о прививки от рака (что само по себе уже нонсенс), а в ролике речь о противостолбнячной вакцине.

Ну как бы смысл в том что спонсор один и тот же, да к томуже название у прививок разное, а по составу может оказаться одно и тоже, а написать можно всё что угодно.

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 12:38 pm

Xander писал(а):
BokoFF писал(а):Да уж!!! Вот так и начинается расползание бреда и чуши среди населения...

Бред, ни бред, а призадуматься всё таки стоит.

королева марго писал(а):Я вот только не поняла при чем здесь россия. ведь в первом топике автора речь идет о прививки от рака (что само по себе уже нонсенс), а в ролике речь о противостолбнячной вакцине.

Ну как бы смысл в том что спонсор один и тот же, да к томуже название у прививок разное, а по составу может оказаться одно и тоже, а написать можно всё что угодно.


спонсор это фонд Рокфелера или ВОЗ? Или все же речь идет о производителе? А что эти приривки проверять не собираются? Что там в них и как? И еще момент, КАК они собираются осуществлять вакцинацию? Причем тут женщины после 45, если речь идет о беременности?

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 15:56 pm

королева марго писал(а):спонсор это фонд Рокфелера или ВОЗ? Или все же речь идет о производителе? Причем тут женщины после 45, если речь идет о беременности?

Рокфеллер, Билл Гейтс, ВОЗ... Цель у этих ребят уже давно, это сокращение народонаселения Земли, Билл Гейтс прямо об этом заявил на конференции TED2010 Conference в Лонг-Бич Калифорния, он начинает об этом говорить с 4:30 минуты, то есть это уже не секрет. Это так называемая теория "Золотого миллиарда" разарботанная "Комитетом 300", в число которого входят самые влиятельные люди на Земле, думаю слышали об этом не раз, информацию по этой теме не сложно найти в интернете. По мнению разработчиков, ресурсов планеты на всех не хватит, поэтому нужно срочно что-то делать.

королева марго писал(а):А что эти приривки проверять не собираются? Что там в них и как?

Подумайте сами насколько сложно провести такую вакцину в нашей коррумпированной стране, думаю это не составит труда.

королева марго писал(а):И еще момент, КАК они собираются осуществлять вакцинацию?

Ну например, сделают так, не привитых на работу не принимаем. Есть организации где очень трепетно к данному вопросу относятся и если у человека нет каких то прививок, на работу его просто не возьмут изза устава этой организации.
Или же можно посеять панику как было в случае со свинным грипом, например через сми пустить информацию, что начали женщины умирать по всей стране от рака груди и матки и поэтому нужно срочно сделать прививку. И люди сами пойдут.

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 16:21 pm

Xander писал(а):Ну например, сделают так, не привитых на работу не принимаем. Есть организации где очень трепетно к данному вопросу относятся и если у человека нет каких то прививок, на работу его просто не возьмут изза устава этой организации.


Это противоречит как минимум ТК и конституции. Подобный пункт в уставе будет противоречить законодательству и будет недействителен.

Или же можно посеять панику как было в случае со свинным грипом, например через сми пустить информацию, что начали женщины умирать по всей стране от рака груди и матки и поэтому нужно срочно сделать прививку. И люди сами пойдут.


Вы как раз пытаетесь сеять панику распространяя какието странные сведения основанные на домыслах, догадках и какихто мутных фактов полувековой давности

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 16:32 pm

Xander писал(а):
BokoFF писал(а):Да уж!!! Вот так и начинается расползание бреда и чуши среди населения...

Бред, ни бред, а призадуматься всё таки стоит.


Зачем призадумываться о бреде? Все думы передумал, думать больше не о чем?
думай о мире во всем мире :D

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 17:00 pm

Garikk писал(а):Вы как раз пытаетесь сеять панику распространяя какието странные сведения основанные на домыслах, догадках и какихто мутных фактов полувековой давности


Пройди по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=5CIfwA0y-uE, начинай смотреть с 4:30 минуты. Это 2010 год :wink:

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 17:09 pm

Xander писал(а):
Garikk писал(а):Вы как раз пытаетесь сеять панику распространяя какието странные сведения основанные на домыслах, догадках и какихто мутных фактов полувековой давности


Пройди по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=5CIfwA0y-uE, начинай смотреть с 4:30 минуты. Это 2010 год :wink:


ну, во-первых, не все так хорошо знают инглишь, чтобы понять что он там вещает. а во-вторых, россия и так довольно быстро (по демографическим меркам) вымирает. зачем сокращать население страны у которой половина территории - пустует и где народ не голодает? это не совсем логично и довольно затратно, учитывая российскую георгафию.

более того, первый пост про "стерилизацию женщин", но я так и не поняла зачем стерилизовать женщин после 45?

из этого я делаю вывод, что очевидно, что такая программа имеет место, раз все уже доказано документально. но имеют ли к ней отношения другие программы ВОЗ - большой вопрос.

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 17:40 pm

У нас пустует больше 70% страны :)

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 18:52 pm

Xander. Я вам открою великую тайну, без всяких теорий Золотого Миллиарда и комитетов.... ту вещь, о которой вы пишете, а то бишь о сокращении народонаселения планеты, и нашей страны в частности, можно сделать гораздо проще, легче и быстрее :lol: , смыла выдумывать шпиЁньские ходы и претворять их в жизнь нет никакого... И если это было б нужно кому-то реально, это давно бы уже случилось. А не случилось это только лишь потому, что это никому не нужно, ибо ваши "Биллы Гейтсы" заинтересованы как раз таки в обратном, чтоб народонаселение планеты как можно больше плодилось и размножалось....Какой смысл печься о ресурсах тем, кто их в полном комплекте держит в своих руках, давно и долго? За две недели можно сделать так, что народонаселение Земли само вымрет или уничтожит друг друга, или и то и другое - а тем, о ком вы говорите, только останется ставки ставить на время...
Я б ещё поверила (с закрытием глаз на явную неподкованность в создании фактов, касающихся чисто медицины) что это будет проводиться, к примеру, с целями там испытания лекарств, хим.средств или каких-то экспериментов, думаю, некоторые бы проглотили это...
В общем, глупая и дешёвая провокация.

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 19:18 pm

Натали писал(а):Xander. Я вам открою великую тайну, без всяких теорий Золотого Миллиарда и комитетов.... ту вещь, о которой вы пишете, а то бишь о сокращении народонаселения планеты, и нашей страны в частности, можно сделать гораздо проще, легче и быстрее :lol:

И как же? Раскройте нам всем глаза :)

Натали писал(а):смыла выдумывать шпиЁньские ходы и претворять их в жизнь нет никакого...

Ну я как бы в Комитете 300 не состою, так что вы это им, а не мне расскажите, а то они такие идиоты, какими то странными методами пользуются, шпиЁньство какое то, когда всё так просто на самом деле :mrgreen:

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Вт ноя 30, 2010 20:33 pm

Xander писал(а):
Натали писал(а):Xander. Я вам открою великую тайну, без всяких теорий Золотого Миллиарда и комитетов.... ту вещь, о которой вы пишете, а то бишь о сокращении народонаселения планеты, и нашей страны в частности, можно сделать гораздо проще, легче и быстрее :lol:

И как же? Раскройте нам всем глаза :)

Это кому это вам всем? Здесь только один человек, кто всерьёз принял этот бред.
Ответить