Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Вс ноя 28, 2010 23:26 pm
Новость и фото с АФИШИ -
http://afisha.dmitrov.su/ru/news/476.htmlКто был?
Впечатления от "Иногда, по субботам, вместо караоке будет звучать приятная chillout и deep house музыка, чтобы можно было отдохнуть от зажигательных ритмов и спокойно пообщаться при тихом звуке"?
Пн ноя 29, 2010 11:50 am
был
дипхаус звучал
Пн ноя 29, 2010 12:09 pm
bart писал(а):был
дипхаус звучал

Ну ты-то понятно, мне нейтральное мнение потребителя интересно.
Пн ноя 29, 2010 12:15 pm
я слишком предвзятый?

)
Пн ноя 29, 2010 12:24 pm
bart писал(а):я слишком предвзятый?

)
Ты слишком профессиональный))
Вс янв 09, 2011 0:07 am
уже есть побывавшие в данном заведении? поделитесь мнением...интересно же
Вс янв 09, 2011 15:40 pm
Был. Место хорошее. Понравилось.
Вс янв 09, 2011 16:09 pm
Demonъ писал(а):Был. Место хорошее. Понравилось.
А в деталях? Что менно?
Вс янв 09, 2011 21:19 pm
А что такое chillout и deep house музыка?
Пн янв 10, 2011 16:57 pm
Maxim писал(а):А что такое chillout и deep house музыка?

Макс, это спокойная электронная музыка, лучше в инете где-нибудь нарой и послушай чтоб понять
Вт янв 25, 2011 20:40 pm
Заносила туда меня нелёгкая. поорал в караоке. у меня иное представление чел аута, но и там есть удобные кресла, свет приглушён, но уюта не чуствуется. чёрный окрас диванов.( тесно.((
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.