TOS™ писал(а):Россию принимают в Золотой миллиард
Да даже если в золотой триллион) Народ простой навряд ли от этого жить лучше станет. Это в Брунеях да в Эмиратах всяких каждый новорожденный уже толику капитала от богатств страны на счету имеет. А наше государство нам только о нашем долге и патриотизме лишь жундит и нас имеет.