Switch to full style
Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!
Ответить

Хочу купить шубу

Чт дек 09, 2010 13:02 pm

Хочу купить шубу или куртку с мехом.
Кто подскажет где лучше в Дмитрове купить?

Re: Хочу купить шубу

Чт дек 09, 2010 16:35 pm

что то мне кажется, что дмитров - не лучшее место для покупки хороших меховых изделий. в москве-то побегать надо...

Re: Хочу купить шубу

Чт дек 09, 2010 16:41 pm

ist писал(а):что то мне кажется, что дмитров - не лучшее место для покупки хороших меховых изделий. в москве-то побегать надо...


это -то понятно, что в мск мчать надо, а в Дмитрове-то есть что-то подобное или нет?
вот я нашла лишь салон Юлианна в Юбилейном, и все

Re: Хочу купить шубу

Чт дек 09, 2010 17:00 pm

В Дмитрове хороших шуб не видела. Даже то, что выдают за стриженную норку, может оказаться подделкой.
Вопрос в одном: из какого меха шубу хочется, и какую цену можете заплатить.
Если хочется шубу качественную, надо закупать российские шкурки, желательно через знакомых, потому что и в этом надо разбираться, и шить на заказ. И эта шуба процентов на 80 обойдется дешевле шубы такого же качества в лучшем меховом салоне Москвы.
А так, на время. Покупайте мутон ( правда и мутон не всегда это, то есть овчина высококачественная особой выделки, а просто овчина). Нужно на свет проверять однородный прокрас, а также, чтобы не были вставлены кусочки .
Проверяют качество так приблизительно.
Подкладка не должна быть пришита внизу.
Внутри смотрим шкурки, чтобы не была слишком тонкая перетянутая мездра. А так же она не должна быть пересушенной.
Согните мех. Если видите основу ( кожу), мех плохой, недорогой, шубу долго не проносите, греть не будет.
И правильные шубы для русского мороза обязательно должны быть утеплены, а не просто мех и подкладка.
Шуба не должна быть слишком тяжелой.
Если плохо разбираетесь, не берите стриженную норку. Можете нарваться на кролика. И еще сейчас сунорик за норку выдают. А он значительно дешевле.
Последний раз редактировалось Ксантипа Чт дек 09, 2010 17:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хочу купить шубу

Чт дек 09, 2010 17:34 pm

главное чтоб не мексиканский тушкан :)

Re: Хочу купить шубу

Чт дек 09, 2010 17:37 pm

:lol:
И не скунс после того, как его потревожили.

Re: Хочу купить шубу

Чт дек 09, 2010 18:33 pm

ALT писал(а):Хочу купить шубу или куртку с мехом.
Кто подскажет где лучше в Дмитрове купить?
Хотите норковый полушубок из кусочков с капюшоном за 6000? перешьете если что.Кировская Белка.

Re: Хочу купить шубу

Чт дек 09, 2010 18:56 pm

Элефант писал(а):
ALT писал(а):Хочу купить шубу или куртку с мехом.
Кто подскажет где лучше в Дмитрове купить?
Хотите норковый полушубок из кусочков с капюшоном за 6000? перешьете если что.Кировская Белка.[/quote
]Заинтересовало. Вопросы в личке.

Re: Хочу купить шубу

Вт дек 14, 2010 14:11 pm

В Дмитрове хороших шуб не видела. Даже то, что выдают за стриженную норку, может оказаться подделкой.

к сожалению, и в москве такое может быть)

Re: Хочу купить шубу

Вт дек 14, 2010 14:18 pm

Меховое ателье есть в Дмитрове? Или те, кто хорошо с мехом работает?
Если можно расценки кто-нить знает7 Хочу сравнить.

Re: Хочу купить шубу

Вт дек 14, 2010 16:38 pm

Резеда писал(а):В Дмитрове хороших шуб не видела. Даже то, что выдают за стриженную норку, может оказаться подделкой.

к сожалению, и в москве такое может быть)


понятно, кругом одно мошенничество!))))))))))))

Re: Хочу купить шубу

Вт дек 14, 2010 18:08 pm

Девочки,а может вы скажите,у меня норка фасон "боярыня",я ее уже немного укорачивала,так как была до пят я ростом полтора метра в прыжке и в ширину стока же..выходит просто меховой кубик какой то..... так мне надоела эта огромная,хотя очень-очень легкая шуба...хочу ее укоротить в свингер,это реально??Или лучше мех лишний раз не тревожить???

Re: Хочу купить шубу

Ср дек 15, 2010 20:33 pm

KuLebyaka писал(а):Девочки,а может вы скажите,у меня норка фасон "боярыня",я ее уже немного укорачивала,так как была до пят я ростом полтора метра в прыжке и в ширину стока же..выходит просто меховой кубик какой то..... так мне надоела эта огромная,хотя очень-очень легкая шуба...хочу ее укоротить в свингер,это реально??Или лучше мех лишний раз не тревожить???

Вы главное, сначала свингер где нибудь померяйте в такой ширине.У меня было и очень полнит.Длинная как то не так.

Re: Хочу купить шубу

Ср дек 15, 2010 22:31 pm

Элефант писал(а):
KuLebyaka писал(а):Девочки,а может вы скажите,у меня норка фасон "боярыня",я ее уже немного укорачивала,так как была до пят я ростом полтора метра в прыжке и в ширину стока же..выходит просто меховой кубик какой то..... так мне надоела эта огромная,хотя очень-очень легкая шуба...хочу ее укоротить в свингер,это реально??Или лучше мех лишний раз не тревожить???

Вы главное, сначала свингер где нибудь померяйте в такой ширине.У меня было и очень полнит.Длинная как то не так.
У меня уже был свингер-сносила до дыр..Хотя правда ваша..тож когда было то..

Re: Хочу купить шубу

Вс дек 19, 2010 19:20 pm

Ну и гарантию тоже никто не отменял на меховые изделия.

Re: Хочу купить шубу

Сб апр 02, 2011 20:44 pm

все меха на ВДНХ))
девушке в Москве шубку покупали..
цена по карману вполне всем)

Re: Хочу купить шубу

Чт май 12, 2011 12:53 pm

Добрый день! Я живу в Греции, в Касторье. Такого разнообразия шуб как здесь не видела нигде! Это настоящее царство меха. Около 2000 фабрик меха. Меха с аукционов Америки и Канады. Около 50 различных оттенков тонирования норки. Разообразие фасонов на любой вкус столько-сколько звёзд на небе!!! Соотношение цена-качество здесь гораздо выгоднее, чем в Италии. Есть идея открыть он-лайн магазин, нде представить самые интересные модели с лучших фабрик меха с их фото, подробным описанием и ценами. Что вы думаете об этой идее?

Re: Хочу купить шубу

Чт май 12, 2011 14:49 pm

как можно купить мех, не потрогав? не говорю уж о примерке...

в случае если шуба не сядет, обратно в грецию ее отправлять?

Re: Хочу купить шубу

Пт май 13, 2011 10:44 am

ВЫ правы. Купить в и-магазине - риск. Но в планах - показать, что есть в регионе и по какой цене. Чтобы у вас была возможность выбрать модель и уже на месте знать что вы хотите. Дело в том, что сюда приездают много челноков и покупают в 2-3 раза дешевле. Это раз. И два. Туристам, которые берут шоп-тур сюда с целью купить шубу, показывают не все магазины, а определенные, которые платят за это. Думаю использовать интернет преимущественно, чтобы у покупателей была огромная возможность выбора.

Re: Хочу купить шубу

Вс дек 25, 2011 17:19 pm

Нивкоем случае не берите шубы в магазине ООО "Луара" комплекса СПАР, 2 дня назад брали шубу за 110 000, в итоге при домашнем осмотре нашли 5 дырок, пришлось возвращать, при возврате потратили целый день и натерпелись такого хамства что не описать, в конце-концов сотрудники магазина сознались что знали о браке, но решили впарить как есть. Так что обязательно внимательно проверяйте шубу перед покупкой, дырки были в районе локтей, подмышек и на рукавах. Деньги обещали вернуть банковским переводом в течение 5 дней, т.к. платили картой, пока что ждем.

Re: Хочу купить шубу

Вс дек 25, 2011 18:11 pm

А внимательно посмотреть перед покупкой было никак?
Или думали что за 110 штук в шубах дырок быть не может? :) Типа - Эй ты! На те пачку банкнот, принеси и заверни самую крутую шубу! :)

Re: Хочу купить шубу

Вс дек 25, 2011 22:08 pm

Maxim писал(а):А внимательно посмотреть перед покупкой было никак?
Или думали что за 110 штук в шубах дырок быть не может? :) Типа - Эй ты! На те пачку банкнот, принеси и заверни самую крутую шубу! :)

Лишь бы чё сморозить. Они ж шубу покупали , а не дырки ))

Re: Хочу купить шубу

Вс дек 25, 2011 22:28 pm

чужая писал(а):Лишь бы чё сморозить. Они ж шубу покупали , а не дырки ))

Эт надо как покупать да ещё за такие бабки, чтоб 5 дырок не заметить? :)

Re: Хочу купить шубу

Вс дек 25, 2011 23:50 pm

Maxim писал(а):
чужая писал(а):Лишь бы чё сморозить. Они ж шубу покупали , а не дырки ))

Эт надо как покупать да ещё за такие бабки, чтоб 5 дырок не заметить? :)


некоторые товарищи авто б/у за 600 тыщ покупают и пять минут только смотрят

Re: Хочу купить шубу

Пн дек 26, 2011 7:30 am

Ну а чё тогда кричать? Смотреть и выбирать надо.
Ответить