Все о здоровье
Пн дек 13, 2010 16:05 pm
С января 2011 года можно будет выбрать страховую компанию и получить полис ОМС в ней.
Какие страховые компании работают в Дмитрове?
Пн дек 13, 2010 16:07 pm
Ольга, не томите. Вы что-то хотите предложить?
Пн дек 13, 2010 16:13 pm
Нет, я просто хочу посоветоваться, есть ли смысл выбирать другую компанию
Вс дек 19, 2010 22:31 pm
какая разница?
Вт дек 21, 2010 23:37 pm
а мужики-то не знают
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.