Switch to full style
Все о здоровье
Ответить

Как самочувствие старики?)

Сб мар 12, 2011 23:27 pm

Как себя чувствуете в последние пару дней? землетрясение, цунами, магнитная буря и сближение через неделю луны с землёй на рекордно близкое расстояние на вас влияет? я вторые сутки хожу как пьяный...и покачивает, и голова кружится, у многих знакомых также...Вы то как? выживаете? может пора тревожный чемоданчик собирать , как в японии?)

Re: Как самочувствие старики?)

Вс мар 13, 2011 1:21 am

Дим писал(а):Как себя чувствуете в последние пару дней? землетрясение, цунами, магнитная буря и сближение через неделю луны с землёй на рекордно близкое расстояние ............. может пора тревожный чемоданчик собирать , как в японии?............


не читайте до обеда советских газет (с)

И жить спокойнее будет.

Re: Как самочувствие старики?)

Вс мар 13, 2011 1:54 am

Garikk писал(а):
Дим писал(а):Как себя чувствуете в последние пару дней? землетрясение, цунами, магнитная буря и сближение через неделю луны с землёй на рекордно близкое расстояние ............. может пора тревожный чемоданчик собирать , как в японии?............


не читайте до обеда советских газет (с)

И жить спокойнее будет.
Точно. Я вот про Японию только часа в два узнал, когда в офис приехал. Вечером случайно попались на глаза новости по ТВ. Всё. Нужно будет -поможем - а зевак всегда хватит.

Re: Как самочувствие старики?)

Вс мар 13, 2011 2:06 am

То же два дня башка раскалывалась. %)

Re: Как самочувствие старики?)

Вс мар 13, 2011 8:54 am

Сердце побаливало, в итоге переложил 2 мобилы в другой карман и всё нормально.

Re: Как самочувствие старики?)

Вс мар 13, 2011 9:20 am

Garikk, Jalouse-ilya,Maxim вам мужики ещё рано...вы наш генофонд)

tvin писал(а):То же два дня башка раскалывалась. %)


меня вроде сегодня отпустило...пойду в ванну лягу)
моя мама предсказывала случившиеся где-то землетрясения на раз...утром просыпалась и по самочувствию определяла- где-то было землетрясение...и на самом деле, так и было) вообщем ждем суперлуние...надеюсь переживём
http://xakac.info/news/2011031014591

Re: Как самочувствие старики?)

Вс мар 13, 2011 12:21 pm

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Вс авг 21, 2011 15:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Как самочувствие старики?)

Вс мар 13, 2011 12:54 pm

Клим Чугункин писал(а):Вылазь давай из ванны, утопнешь.

вылез уже...розовенький такой молоденький цветущий пахучий хоть щас под венец) :D

Re: Как самочувствие старики?)

Пн мар 14, 2011 1:27 am

.
Последний раз редактировалось Germeticus Вс авг 21, 2011 20:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Как самочувствие старики?)

Пн мар 14, 2011 9:41 am

Germeticus писал(а):А вот общался в инете с одной совсем не старушкой, тоже утверждает, что голова разваливается.


если разваливается, надо помочь в сборке)

Re: Как самочувствие старики?)

Ср мар 16, 2011 14:05 pm

Дим писал(а):Вы то как? выживаете? может пора тревожный чемоданчик собирать , как в японии?)

Да всё нормуль, мы не выживаем, а просто живём и радуемся жизни) А ТЧ (вернее ТР) давно собраны и своего часа ждут)

Re: Как самочувствие старики?)

Чт мар 17, 2011 20:17 pm

Да нормально всё. Землетрясения и цунами нам явно не грозят. Будет, конечно, не приятно, если повторится лето 2010, ну ничё - будем остужаться в ручейках, родниках, канале и бассейнах....

Re: Как самочувствие старики?)

Ср мар 30, 2011 11:25 am

А у мну все время что-то болит. Я уже давно к этому привыкла :?

Re: Как самочувствие старики?)

Ср мар 30, 2011 14:13 pm

Натали писал(а):Да нормально всё. Землетрясения и цунами нам явно не грозят. Будет, конечно, не приятно, если повторится лето 2010, ну ничё - будем остужаться в ручейках, родниках, канале и бассейнах....


вчера шатуру показывали по вестям...труба там...из под снега...дым торфяной вовсю хлещет)

королева марго писал(а):А у мну все время что-то болит. Я уже давно к этому привыкла :?


душа...сердце небось? пирамидону может?)

Re: Как самочувствие старики?)

Чт мар 31, 2011 19:18 pm

Дим писал(а):

королева марго писал(а):А у мну все время что-то болит. Я уже давно к этому привыкла :?


душа...сердце небось? пирамидону может?)


очень смешно, правда?

Re: Как самочувствие старики?)

Чт мар 31, 2011 20:40 pm

королева марго писал(а):
очень смешно, правда?


ну не очень смешно...смотря в каком настроении читать...если оно плохое...как у вас...то лучше не читать)
а потом...когда наладится...может и улыбнет)

Re: Как самочувствие старики?)

Чт мар 31, 2011 23:14 pm

Дим писал(а):
королева марго писал(а):
очень смешно, правда?


смотря в каком настроении читать...если оно плохое...как у вас...то лучше не читать


а может лучше не писать ничего, когда не знаешь, человека... его проблем со здоровьем... так ведь проще и правильнее, наверное?

Re: Как самочувствие старики?)

Пт апр 01, 2011 7:37 am

королева марго писал(а):
а может лучше не писать ничего, когда не знаешь, человека... его проблем со здоровьем... так ведь проще и правильнее, наверное?


безусловно правильнее...и лучше не писать...мне то ваше сообщение показалось...шутливым что ли...в такой форме оно написано по крайней мере для меня....оттого и ответ был такой в продолжение...а на самом деле, как оказалось...это было видение, далекое от реальности...буду исправляmься, прошу прощения и будьте здоровы)

Re: Как самочувствие старики?)

Пт апр 01, 2011 9:24 am

королева марго писал(а):А у мну все время что-то болит. Я уже давно к этому привыкла :?


работал в женском коллективе - любили женщины хвастаться - как они сильно заболели но всё равно вышли на работу, может у вас тот же стиль?

Re: Как самочувствие старики?)

Пт апр 01, 2011 12:01 pm

Не влекут разговоры,
Не волнует вино…
Белой ночью сурово
Стукнул кто-то в окно.
Сквозь угрюмую горесть
,,Кто там?” - выдохнул я.
И сказал чей- то голос:
,,Это старость твоя…”

:cry:

Re: Как самочувствие старики?)

Пт апр 01, 2011 14:31 pm

.
Последний раз редактировалось Germeticus Вт авг 09, 2011 21:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Как самочувствие старики?)

Пт апр 01, 2011 18:26 pm

флибустьер писал(а):Не влекут разговоры,
Не волнует вино…
Белой ночью сурово
Стукнул кто-то в окно.
Сквозь угрюмую горесть
,,Кто там?” - выдохнул я.
И сказал чей- то голос:
,,Это старость твоя…”

:cry:

Блестяще! Это про меня. :D

Re: Как самочувствие старики?)

Пт апр 08, 2011 18:56 pm

Germeticus писал(а):Кажется у Томаса Манна читал, что болезни зачастую - это своеобразная форма душевной извращенности.

Ага, а я тут прочитала в этом самом наидревнейшем трактате, китайском, этого самого Жёлтого Императора, что, простудные заболевания это следствие того, что, чел морально чего-то хочет избежать - типа, не идти на работу или каких-то там обязанностей, ну, в общем, законно пофилонить хочет такой вот деструктивной моральной установкой....короче, если захотеть - можно чем угодно на выбор переболеть.... :wink: :D
Ответить