«Душителей интернета» отдали на растерзание домашним питомцам |Daily Mail| Как сообщает Daily Mail, борцы за свободный интернет натравили на его «душителей» кошек. Пушистые питомцы смогут «выцарапать свои права» у когтеточек в виде фигур мировых лидеров, а также насладиться уединением в лотках с изображением Путина, Ким Чен Ына и Эрдогана, которых критикуют за ущемление прав интернет-пользователей.
А это наши две красотули! Шла на работу, около метро звали на помощь две крохотули, не смогла пройти мимо!!! А теперь семь кило радости и счастья))))))))
По весне в подъезд подкинули крошечного котенка. Целую неделю бедное животное мучилось в одиночестве, кто- то из соседей его подкармливал, но хозяев себе он так и не нашел. Взяли котика домой, решили мы с мужем его пристроить в дом: писали объявления, спрашивали у знакомых, не нужен ли кому домашний питомец? Но наши поиски не увенчались успехом. Что же делать? Так и оставили крошку себе, теперь Симба радует нас своими играми, прыжками по дому и мурчанием по утрам))))