Switch to full style
Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ответить

Переустановить Mac Os

Вс мар 20, 2011 20:17 pm

Доброго времени суток всем, если не в эту тему пишу, то прошу меня поправить:) Ситуация следующая: на MacBook Air надо установить Mac Os, предварительно снеся Windows , установочные диски испорчены :evil: , в Москву ехать лень, может есть кто в Дмитрове и окрестностях готовый помочь ( не бесплатно). Заранее спасибо. Полина

Re: Переустановить Mac Os

Вс мар 20, 2011 23:23 pm

Polina писал(а):Доброго времени суток всем, если не в эту тему пишу, то прошу меня поправить:) Ситуация следующая: на MacBook Air надо установить Mac Os, предварительно снеся Windows , установочные диски испорчены :evil: , в Москву ехать лень, может есть кто в Дмитрове и окрестностях готовый помочь ( не бесплатно). Заранее спасибо. Полина

а супердрайв в наличии?

Re: Переустановить Mac Os

Пн мар 21, 2011 10:59 am

Нет, но в ресторе сказали подойдет обычный привод. Я точно не знаю.

Re: Переустановить Mac Os

Пн мар 21, 2011 11:20 am

Polina писал(а):Нет, но в ресторе сказали подойдет обычный привод. Я точно не знаю.


в принципе я могу помочь, но только в выходные...
Просто система-то на дисках, а Эйр у вас без дисковода.. (если только он у вас не новый с флешкой в комплекте). Если флешка есть - то все просто. Если нет.. Тогда нужно будет с моего ноута, через wifi ставить систему..
Информация есть, которую надо сохранить? или можно все убить сразу?

Re: Переустановить Mac Os

Пн мар 21, 2011 11:57 am

Ноут не новый, 2008 год, куплен в Штатах., а флешка какая-то особенная? Информация которая нужна уже сохранила в другом месте, так что в принципе все можно снести. Если удобно, то в бросьте в личку свой телефон, и я вам перезвоню.

Re: Переустановить Mac Os

Пн мар 21, 2011 13:28 pm

Polina писал(а):Ноут не новый, 2008 год, куплен в Штатах., а флешка какая-то особенная? Информация которая нужна уже сохранила в другом месте, так что в принципе все можно снести. Если удобно, то в бросьте в личку свой телефон, и я вам перезвоню.

Новые эйры комплектуются флешкой для восстановления, там и система (мак ось) и пакет программ айлайф.
в 2008 так еще не делали, но это не критично.

Re: Переустановить Mac Os

Вс мар 27, 2011 22:27 pm

Короче, как и предположила, при загрузке с С , грузится только Windows, поеду в Москву :( . Спасибо за помощь.

Re: Переустановить Mac Os

Вс мар 27, 2011 23:49 pm

Только что увидел тему, могу помочь Вам. И не потребуется ехать в Москву.
Можно поставить 10.6 или 10.7, смотря что нравиться.

Re: Переустановить Mac Os

Пн мар 28, 2011 9:11 am

[quote="MyK"]Только что увидел тему, могу помочь Вам. И не потребуется ехать в Москву.
Можно поставить 10.6 или 10.7, смотря что нравиться.
Если можно, то сбросьте телефон в личку, я перезвоню.
Ответить