Подскажите пожалуйста, кто что знает про сады в г. Яхрома... Какой из них более менее нормальный (в плане отношения к детям, да и по обстановке)... В скором времени придется отдать ребенка в сад, но ничего ни об одном не известно...
Буду рада любой информации!!
Заранее спасибо