Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Пт май 20, 2011 14:02 pm
кто знает где можно покатать 2х летнего ребенка на пони? В Карпово отказали...
Пт май 20, 2011 18:27 pm
Если не ошибаюсь, то возле вала по выходным пони гуляет. по крайней мере пару раз видел.
Пт май 20, 2011 23:56 pm
Да, по выходным иногда на площади на пони катают. Вот недавно катала свою дочку - 100р кружок.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.