Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Чт июл 21, 2011 22:01 pm
где Можно отметить День Рождение 14 летней девочки в Дмитрове?[]
Пт июл 22, 2011 4:57 am
.
Последний раз редактировалось Germeticus Чт авг 04, 2011 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пт июл 22, 2011 11:40 am
племянник в 14 лет с друзьями в боулинг ходил. ну, мама на заднем плане незримо присутствовала
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.