mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Пн дек 13, 2004 14:00 pm
желательно всё и вся, отдельные проекты Пола Макартни п рочих, не нужны.
заливайте на странгер, или, что жедлательно
ftp://10.20.242.3/pub/
Пн дек 13, 2004 14:46 pm
от туда
bungalo писал(а):За деньги я могу и магазе купить, я просил поделиться. Ну хотя бы не всеми альбомами.
не нужно мне вуду я по человечески попросил Битлз, на халяву.
PS: заходить на фтп через IE
Пн дек 13, 2004 23:05 pm
закачал всё, что было в pub/Beatles
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.