Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Вс дек 19, 2004 23:04 pm
xxxx1 писал(а):Вы о чувствительной стороне любви, или "чисто" телесной ?

"Чисто" телесной? Забавно. А Барт где-то тут только о трех дырочках писал.
Пн дек 20, 2004 13:22 pm
wiz писал(а):Непременное условие -- чебурашка должна любить маленьких мальчиков. Вот. Всё остальное малозначительно.
На те номер мобильного...не пожалеешь 89031710096.....
У нее пятисикундка, мож гудок дать она перезвонит!
Пн дек 20, 2004 13:24 pm
Это Юльки твоей телефончик штоли ???
Пн дек 20, 2004 13:39 pm
Девушку зовут Маша, а подпольная кликуха у нее Чебурашка!!!Так что
кто придерживается правилу:"девушки любят ушами", дерзайте
Пн дек 20, 2004 14:03 pm
Где живет девушка?
Пн дек 20, 2004 18:52 pm
xxxx1 писал(а):Где живет девушка?
В Икше....а точнее в Горках!
Пн дек 20, 2004 19:12 pm
-
Последний раз редактировалось
xxxx1 Сб авг 26, 2017 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Пн дек 20, 2004 21:51 pm
НЕТ!И достать наверно не смогу...
Вт дек 21, 2004 16:43 pm
)b0oOmik( писал(а):Это Юльки твоей телефончик штоли ???
Юльку не трогай!
Вт дек 21, 2004 18:18 pm
Дело Mill говориш, дело!!!
Вт дек 21, 2004 21:58 pm

SpeS-фарева!
Вт дек 21, 2004 23:32 pm
Да мы про другую Юльку !
Ср дек 22, 2004 14:01 pm
)b0oOmik( писал(а):Да мы про другую Юльку !
а я про ту

вобщем забили
Ср дек 22, 2004 19:10 pm
KaBo 3aбили ?
Ср дек 22, 2004 22:01 pm
хз каво-то
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.