Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Пн дек 20, 2004 10:37 am
=)
Это кому ?
Пн дек 20, 2004 10:42 am
)b0oOmik( писал(а):=)
Это кому ?
Ха-ха-ха... Ты меня решил рассмешить? Я же написал:
Ой папашкин!
Пн дек 20, 2004 10:47 am

Я уж подумал - ойй, папашкин
Вт дек 21, 2004 16:46 pm
Oi писал(а):Ань=) та ты ведь бумику ровестник вроде бы или нет?

Денисочка, я его вроди на год старше
Вт дек 21, 2004 17:15 pm
хорошая тема для "Юмора"- я ухахатываюсь.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.