Мысли вслух. Комментировать не обязательно.
Пн сен 05, 2011 14:39 pm
http://rutube.ru/tracks/2767642.html?v= ... 1c8798f50dВ общем, как-то так. Как хорошо сказано в ролике, "это не человек, это человечище"
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.