Вопросы к власти.
Вс сен 11, 2011 11:28 am
Черный мерс, номер А507МР197 с вЫключенным ведром на крыше засветился вчера на ул. Космонавтов. Перегонял через сплошную электорат. Власть в действии.
Вс сен 11, 2011 12:32 pm
АМР на 197 регионе нет. Или затертый АМВ, или 97 регион.
Вс сен 11, 2011 14:24 pm
Возможно 97. Пронесся мимо меня так, что я и глазом моргнуть не успел.
Вс сен 11, 2011 14:28 pm
А507МР97 это Камри чёрная.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.