Все кто 4х4 или на Эндуро. Для всех кто любит путешествовать на колесах.
Вт окт 11, 2011 13:43 pm
Ссылки на ролик от НТВ о проходившем на дмитровском автополигоне НАМИ БУХАРЕСТ трофи:
http://4x4.dmitrov.ru/portal.php
Вт окт 18, 2011 11:47 am
Еще на дислокации (и не только) наши в призы попали. Подробности тут:
http://4x4.dmitrov.ru/portal.php
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.