Вопросы к власти.
Ср окт 19, 2011 14:08 pm
http://youtu.be/dtwuaYV3l8k У вас еще остались надежды на ЕдРо, тогда будьте готовы к тому, что ЕдРо и вас макнет в дерьма ведро.
Ср окт 19, 2011 14:11 pm
Фубл@.
Ср окт 19, 2011 14:29 pm
ну а что фубл@, подобное о подобном, а это фубл@,тем временем, правит нашей страной ....тьфу бл@!
Ср окт 19, 2011 14:43 pm
Посмотрел эту хрень секунд двадцать. Этого мне было достаточно. Тупой стеб. Тут и так вряд ли кто неровно к ЕР дышит, а, посмотрев, этот ролик, и оппозицию проигнорирует. Только не говорите, что Вы не принадлежите ни к какой партии.Не поверю.
Ср окт 19, 2011 15:00 pm
не поверите!))))).....
Ср окт 19, 2011 15:15 pm
Ildim писал(а):ну а что фубл@, подобное о подобном, а это фубл@,тем временем, правит нашей страной ....тьфу бл@!
Ну дык слишком много этого "подобного" получается. Утомляет это.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.