Switch to full style
Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ответить

НАРОД СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ ОТ MCOMMA

Чт дек 23, 2004 1:11 am

Люди беспредел мсомовских админов меня достал уменя неработает половина ресурсов которые предоставляются бесплатно помагите хоть советом

Чт дек 23, 2004 1:21 am

мда, еще одна тема по той же причине...
блин, если не нравится, то можешь делать следующее:
1. флекс
2. модем
3. письмо в мкомм

2admins таких тем уже много, можно ее смело удалять или закрывать, потому что таких много, хотя такое странное предчуствие, что здесь будет ОЧЕНЬ много постов 8)

Чт дек 23, 2004 2:16 am

xz писал(а):мда, еще одна тема по той же причине...
блин, если не нравится, то можешь делать следующее:
1. флекс
2. модем
3. письмо в мкомм

2admins таких тем уже много, можно ее смело удалять или закрывать, потому что таких много, хотя такое странное предчуствие, что здесь будет ОЧЕНЬ много постов 8)

Все тема закрыта все супер я надеюсь

Пт дек 24, 2004 13:33 pm

Меня устраевает все в мкомме, кроме новой системы биллинга ;)

Пт дек 24, 2004 13:50 pm

Как то тема плохо развивается :)
Ну давайте, пишите у кого что не работает, в данное время года форум читает даже руководство, может быть это шанс что бы Вам чтото починили. Причем для начала проверьте правильность настройки своего соединения, что бы как многие особоодаренные не кричать и обвинять понапрасну.

Пт дек 24, 2004 14:02 pm

а как связано время года и то, что форум читает руководство компании? :)

Пт дек 24, 2004 14:29 pm

сезонное пробуждение умения читать

Пт дек 24, 2004 14:48 pm

xz писал(а):2admins таких тем уже много, можно ее смело удалять или закрывать, потому что таких много, хотя такое странное предчуствие, что здесь будет ОЧЕНЬ много постов 8)


Видимо, слово "много" несёт какую-то информацию, передающуюся прямо в бессознательное и подчиняющую воле xz действия, прочитавших данное сообщение. :lol:

Вс дек 26, 2004 0:53 am

Dubon писал(а):
xz писал(а):2admins таких тем уже много, можно ее смело удалять или закрывать, потому что таких много, хотя такое странное предчуствие, что здесь будет ОЧЕНЬ много постов 8)


Видимо, слово "много" несёт какую-то информацию, передающуюся прямо в бессознательное и подчиняющую воле xz действия, прочитавших данное сообщение. :lol:

matrix has you! 8)

руководство читает?! :lol: хех, не ождал от него такого :P

Вс дек 26, 2004 13:38 pm

Руководству на***ть на обонентов, МСОММ продают я это точно знаю, правда незнаю когда, но в 2005 году. :idea:

Вс дек 26, 2004 15:47 pm

откуда такая информация? кто то где то пи****л? или знаком с ответственными лицами?

Вс дек 26, 2004 18:21 pm

Знакомый моих знакомых работающий не в самом МСОММе, но в данной отрасли подсказал. :o
P.S. И есчё кто то где то пи****л :wink:

Вс дек 26, 2004 21:20 pm

gosha писал(а):Как то тема плохо развивается :)
Ну давайте, пишите у кого что не работает, в данное время года форум читает даже руководство, может быть это шанс что бы Вам чтото починили. Причем для начала проверьте правильность настройки своего соединения, что бы как многие особоодаренные не кричать и обвинять понапрасну.

Да бросьте вы беспокоиться, вот шуму то навели. Просто г-н Гоша забыл напечатать НЕ, перед словом ЧИТАЕТ. А вот НЕ ЧИТАЕТ оно по обыденной уже причине, просто ОНО (руководство) в данный момент в Америке. Так, что еще пару недель можете изливать здесь все что хотите!!!

Пн дек 27, 2004 0:13 am

А думаете руководство это ТОЛЬКО один человек? Или допустим есть подозрения, что в Америке интернет вымер? :)

Пн дек 27, 2004 0:25 am

>>НАРОД СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ ОТ MCOMMA?

терпеть будем ровно столько пока не появится реального конкурента!!!

Чт дек 30, 2004 17:02 pm

кто нибудь подскажите что это за Флэкс или адрес дайте

Чт дек 30, 2004 17:22 pm

geolog писал(а):кто нибудь подскажите что это за Флэкс или адрес дайте

http://www.flex.ru

Чт дек 30, 2004 19:31 pm

или лучше dmlink.ru

Пт дек 31, 2004 10:28 am

geolog писал(а):кто нибудь подскажите что это за Флэкс или адрес дайте


5-24-64
Ответить