Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Сб ноя 26, 2011 10:28 am
КУБАНЬ - СПАРТАК
РУБИН - ДИНАМО
сегодня расклад такой
Сб ноя 26, 2011 19:52 pm
Кубань - Спартак 1-1
Сб ноя 26, 2011 21:38 pm
Ну это еще хорошо что 1-1, а то все шло к сливу. По итогам субботы, только mixas и я угадали по одному исходу? Предлагаю окончить турнир 31 декабря и следом начать новый. И какой-нибудь приз надо установить, хотя бы символический.
Вс ноя 27, 2011 0:59 am
После 14 туров
mixas 9(14)
ИЛ-2 8(14)
Spitfire 8(14)
Лютый 4(14)
Данет 1(3)
Дед Пихто 0(4)
Spitfire, какие предложения по призу?
Вс ноя 27, 2011 12:19 pm
Я даже не знаю... Может быть модераторы какой-нибудь особый статус установят здесь, если их попросить? Ну там где написанно "постоянный писатель" или всякие другие штуки типа "здесь живет давно", написать "лучший прогнозист" или "футбольный специалист"

Или на каникулах новогодних можно пересечься, посидеть где-нибудь, оплатить победителю пару пинт доброго эля. Надо нам посоветоваться и решить коллективно.
Вс ноя 27, 2011 13:59 pm
Мне нравится второй вариант кубка. Но все равно нужна помощь админитраторов, сами мы не сможем такую штуку установить.
Вс ноя 27, 2011 14:18 pm
А он переходящий или навсегда?
Вс ноя 27, 2011 14:24 pm
Дед Пихто писал(а):А он переходящий или навсегда?
Пусть будет переходящий. как Кубок России по футболу.
Вс ноя 27, 2011 18:33 pm
нас всего играет на постоянной основе 4 человека. сейчас Дед Пихто присоединился... для себя мы и так будем знать кто победитель, а остальным форумчанам наплевать на это...
Вс ноя 27, 2011 22:55 pm
положение после 16 туров
mixas 12(16)
ИЛ-2 11(16)
Spitfire 9(16)
Лютый 9(16)
Дед Пихто 8(6)
Данет 1(3)
Пихто здорово рванул в это воскресение
Вс ноя 27, 2011 23:00 pm
mixas писал(а):положение после 16 туров
mixas 12(16)
ИЛ-2 11(16)
Spitfire 9(16)
Лютый 9(16)
Дед Пихто 8(6)
Данет 1(3)
Пихто здорово рванул в это воскресение
А ещё присоединяться не хотел.

А так .....плотненько идём.
Вс ноя 27, 2011 23:03 pm
mixas писал(а):Пихто здорово рванул в это воскресение
Даааа mixas! Сегодня мой день, я счастлив!
Плотненько Ил-2! Я превзошел себя нынче.
Пн ноя 28, 2011 1:02 am
как будем победителя вычислять? количество очков поделим на количество туров?
Пн ноя 28, 2011 12:56 pm
mixas писал(а):как будем победителя вычислять? количество очков поделим на количество туров?
Полагаю, кто больше очков просто наберёт.
Вт ноя 29, 2011 16:20 pm
17 тур
Рубин (Казань) - Шэмрок Роверс (Ирландия)
ставлю 2-0
Вт ноя 29, 2011 17:43 pm
Рубин - Шэмрок Роверс 3 - 0. А где Локо со Штурмом?
Вт ноя 29, 2011 17:49 pm
Рубин - Шемрок 2 - 0
Вт ноя 29, 2011 17:55 pm
Ил-2 писал(а):Рубин - Шэмрок Роверс 3 - 0. А где Локо со Штурмом?
забыл про них
18 тур
Локомотив (Москва) - Штурм (Австрия)
ставлю
3-1
Вт ноя 29, 2011 17:57 pm
Локомотив - Штурм 1 - 0
Вт ноя 29, 2011 17:59 pm
Локомотив - Штурм 2 - 1
Я сегодня оптимистичен, как никогда.
Вт ноя 29, 2011 18:06 pm
если честно, за лигой европы вообще не слежу. да и на Российские клубы представляющие наш чемпионат на "евроарене" мне в этом сезоне всёравно...
Вт ноя 29, 2011 20:18 pm
Рубин-Шэмрок 3:0
Локомотив-Штурм 2:0
Ср ноя 30, 2011 19:12 pm
Рубин - Шемрок 2-1
Локо - Штурм 1-0
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.