Switch to full style
Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Ответить

Новогодняя ночь

Чт дек 30, 2004 0:12 am

Кто как решил проводить старый и встретить новый год???
Где вы будете справлять сие великолепное событие?
Делимся идеями. :!:

Чт дек 30, 2004 0:13 am

Забыл авторизоваться. :?

Чт дек 30, 2004 0:17 am

Стандартно. Сначало дома плотно накушатся потом гулять наночь. Ктомуже в етом новом году обещают Лазерное шоу и парад Фейрверков(Которые перенесли с Дня Города) так что в городе будет чем занятся!

Чт дек 30, 2004 0:19 am

AntS писал(а):Стандартно. Сначало дома плотно накушатся потом гулять наночь. Ктомуже в етом новом году обещают Лазерное шоу и парад Фейрверков(Которые перенесли с Дня Города) так что в городе будет чем занятся!

на счёт лазерного шоу хз .. бует или нет...
А то где - то слухи были что опять отменятъ





ЗЫ. Аватарка у меня клёвая 8)))))

Чт дек 30, 2004 0:25 am

Я поеду с друзьями на дачу :)

Чт дек 30, 2004 0:37 am

Провожать старый и встречать новый год я буду досрочно, 30 декабря т.е. завтра на работе. Для этого приготовлено 8кг. мяса (на шашлык), 1.5л. коньяка и 2100р. на выпивку и закуску ;) .
А в ночь 31 декабря буду работать.

Чт дек 30, 2004 3:27 am

У подруги девушки, вчетвером - я, друг и наши девушки. Я думаю, это позволит нам более узнать друг друга :wink:

Чт дек 30, 2004 10:08 am

дома с женой
после часа ночи посмотрим куда
либо дома, либо побродим где-нить

Чт дек 30, 2004 14:58 pm

Если честно, не знаю. Новый год завтра, идей много, пока не решила окончательно. Скорее всего, будем с друзьями всю ночь гулять-праздновать.

Чт дек 30, 2004 17:22 pm

Сегодня уже в половину шестого отправляюсь на тур-базу под Звенигород. Знаю что будет потрясающе !!!! Уютные двухэтажные домики с подогреваемым полом, плетеными дорожками и т.д и т.п, Прогулки на лошадях, сани, природа, свежий воздух, деревья, снег и любимые люди... что еще нужно для счастья и замечательного начала нового года! :wink:
Ответить