Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Сб янв 17, 2004 12:35 pm
С 22 января начинает свое шествие по России 3 часть саги "Властелин колец". Что вы ожидаете от фильма. Как впечатления от первых двух частей???
Сб янв 17, 2004 12:59 pm
Pavlushka писал(а):С 22 января начинает свое шествие по России 3 часть саги "Властелин колец". Что вы ожидаете от фильма. Как впечатления от первых двух частей???
Уже давно шествует
http://voodoo.mcomm.ru/Archive/Video/Fa ... _rip__RUS/
Сб янв 17, 2004 17:15 pm
Ну.. на Савке уже месяц назад все работники сморели его [img]http://C:\Мои%20документы\Мои%20рисунки\смайлики\67.gif%20[/img]
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.